Войти

22 дпп кровотечение :(

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Похожая ситуация на вашем сроке. Мне прописали транексам и уколы прогестерона 2,5%. Помимо свечей ипрожин и витамин. Это бывает часто. Все закончилось благополучно, роды в положенные срок.

Удачи вам!
0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

Ирина, спасибо! очень нужны положит истории, как ваша!

0
16.03.2019
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я бы выпила и транексам, если мажет коричневым тоже можно, день, два, до полной остановки выделений.

Прогестерон какой принимаете?

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

утрожестан внутривагинально 400-200-400

а по скольку транексам принимают?
0
16.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Когда кровит, прогик нужен или в таблетках, или в уколах. Свечи-то в кровь совать что толку, они усваиваться должны. Транексам в дозировке 250 от 3 до 6 таблеток в сутки.

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

спасибо! я конечно, могу добавить дюфастон, но как я понимаю после прог 600 /день уже и не усваивается особо, а у меня уже 900. но у меня дюф есть дома с прошлых протоколов

0
16.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Надо не добавить, а заменить одно на другое, пока кровотечение не закончится. Ну или утрик пить.

0
16.03.2019
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне назначали 2по 3р/д. Дня 2-3пила.

Утрожестан у вас хорошо. Если сегодня ещё будут сохраняться выделения, то я бы добавила уколы дней на 5.
Если есть возможность, то конечно посоветуйтесь с врачем, по этому поводу.
А так, если бы вы были на сохранении, вам бы их скорее всего и кололи.
0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

спасибо!

0
16.03.2019
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Иногда ситуацию нужно брать в свои руки.

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Томск

Странно, почему вас не гостопелизировали, меня с мазней на 18 дпп положили, потом правда и кровь была но в больнице, все под присмотром и УЗИ мониторинг был через несколько дней, ждали когда появиться эмбрион и сб, через 10 дней после этого выписали. Да и вообще постельный режим это прям первое что должно быть, дома все равно так не полежишь. Держу за вас кулачки.Все будет хорошо сильно себя не накручивайте, хотя я понимаю какой это дикий стресс.

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

спасибо вам! тут, мне кажется, они на сохранение на таких сроках не кладут. буду лежать!

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Томск

Вы в следующий раз тьфу тьфу конечно не дай бог, даже при мазне вызывайте лучше скорую, это в ваших же интересах)) так долго мы этого ждём и нам нужно вынашивать, любыми способами)) должны класть в нашей стране сохраняют на ранних сроках тем более Эко, в нашем городе к экошницам особое отношение, я это поняла после того как полежала в стационаре и больничный открытый дали после выписки и заведуюзий нас экошниц наблюдал(со мной девушка лежала точно с такой же проблемой после эко).

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

в европе такой срок не сохраняют, насколько я знаю из опыта жизни в 4 ех разных странах. скорую тут можно вызывать если есть реальный риск жизни. а в америке и англии еще хуже - жила в англии 7 лет, там с острой болью надо ждать неделю прием, а если риск для жизни - в больницу сам добирайся! много где жила. у нас все привыкли, скорая, врачи на дом приходят - цените! нигде такого нет! тут конечно тоже отношения к экошницам понимающее и тд но более релакс по поводу беременностей на этом сроке

0
16.03.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у нас кладут. врач говорит,что они сохраняют Б на любом сроке по желанию женщины,если Б подтвержденная.

я лежала с отслойкой, кровотечение было ужасное. отслоилось половина плодного яйца. спасли. все хорошо. родила в срок.

0
17.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

У меня ничего не нашли, ни гематом ни отслойка ни тонуса. Все визуально ок. То есть они предполагают это от гормон дисбаланса так как эко поддержка. Поэтому ничего не делать сказали)

0
17.03.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня на маленьком сроке тоже не видели отслойки. не всегда они видны. особенно если срок меньше 8 нед. а она была, и мазало. зато потом когда уже рванула прилично,тогда увидели...и срок уже был не 6 нед, а 8.

0
17.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

У меня ещё маленький срок , виден Только ПЯ и ЖМ. Но я решила попить транексам, нашла тут дома целую пачку, слава богу! Надеюсь дотянуть до след узи!

0
17.03.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мне его тоже назначали. не переживайте,все будет хорошо. многие через это проходят.

0
17.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

Спасибо! Форум это прекрасная поддержка, и правда чувствуешь что ты не одна такая, другие не поймут кто не в теме этой.

0
17.03.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

это точно

0
17.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Это запросто может начаться опять - и это не будет конец. Неделями возможна такая фигня - то кровотечение, то мазня. У меня месяц длилось. Вам кровоостанавливающие не назначили?

0
16.03.2019
Мама троих (19 лет, 22 года, 6 лет) Смоленск

причем даже и без ЭКО. Меня вон мажет, кровит, мажет - но уже до 12 недели доросли.

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

почему все так сложно и столько нервов! растите !!!

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

спасибо! очень боюсь. она сказала, что кровоостанавливающие пьют чтобы остановить активное кровотечение, а когда корич мазьня, то нет. Я в европе живу, не в россии, тут они вообще кровоотанавл. не пьют и не прописывают, но у меня где-то транексам был вроде - буду искать, на всяк случай! они тут вообще по минимуму лекарства на этой стадии дают . говорят - покой и прогестерон, все что можно сделать сейчас.

0
16.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ну можно и без транексама конечно, если нет его и не достать. Полежите дома.

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

нашла транексам, но он просрочен на 2 месяца оказался, вот и не знаю, наверное, лучше не принимать))

0
16.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Запас у всех медпрапаратов есть сверх срока годности. Советовать принять его в этом случае естественно не решусь. Сама бы выпила, если б другого было не достать.

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Полина у меня на 6 недели как ливануло....я полетела в клинику... а там сердечно и по узи всё хорошо. откуда кровь никто не знает. помазало еще пару дней. отменила на 4 дня клексан и добавила 1 таблетку дюфа. после того раза слава богу больше ничего не было! держись! все будет хорошо

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

Спасибо! И, правда, наверное, в эко Б такое не редкость. Хорошо что у вас все благополучно!

0
16.03.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Все будет хорошо.Нервничать нельзя.Хорошо что больница рядом.Врачи помогут!!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И МАЛЫШУ🙏

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

Спасибо вам! Да, понимаю, но тяжело не нервничать, все на волоске как будто висит. Буду надеяться на лучшее конечно!

0
16.03.2019
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Полина, переживаю за тебя!! Всё будет хорошо!! Держись!! Пусть малыш крепко держится за маму и родится в срок!! Лёгкой беременности, поменьше переживаний, хотя да это нелегко.

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

спасибо! буду держаться!

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Полина здравствуйте за переживала за вас давайте вы так не пугайте держитесь и лежите держу кулачки 🙏🙏🙏

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

спасибо ! только бы дожить до след узи!

0
16.03.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня, тоже сильно кровь шла! Извиняюсь, сидела на унитазе, а с меня капало! Всё будет хорошо!

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

спасибо! почитав интернет тут, поняла, что это часто! мазьня то меня не так пугала, а тут прям кровь - страшно стало очень!!

0
16.03.2019
Первое узи 22 дпп Поддержка после крио переноса

Похожие записи