Войти

Пайпель-биопсия

LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

всегда ищите инфу перед чем то новым, здесь часто обсуждается игх и тп. это к воппрсу что вы не знали.

пайпель малотравматичен, я думаю можно сделать, а вот игх это бесценный анализ

0
18.03.2019
Никуля
Москва
Спасибо за совет! Да вроде так и делаю, но не наткнулась в ленте на пайпель с ИГХ, спокойненько пошла, потом только узнала что к чему)
0
18.03.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

почитайте и сделайте обязательно, чтоб не тратитт зря нервы

0
18.03.2019
Lora
Планирую Москва

про игх есть масса мнений.

что касается частоты: если сделать пайпель прямо перед протоколом, то его можно воспринимать как скретчинг эндометрия, а это теоретически повышает его рецептивность и увеличивает шанс имплантации. я делала 2 цикла подряд, норм.

0
18.03.2019
Никуля
Москва
спасибо, успокоили)
0
18.03.2019
Olesya
Малышка, 5 лет 8 месяцев Москва

В некоторых лабораториях материал (аспират) пайпель-биопсии хранят 1 месяц. И по нему еще можно заказать исследование, мне так делали. Узнайте в лаборатории, может еще остался

0
18.03.2019
Никуля
Москва

спасибо)

0
18.03.2019
Где прокапать интралипиды(иммуноглобулин) Повышенный билирубин в крови и ураты в моче перед протоколом!!!

Похожие записи