Девочки, всем привет!)
Хочу ваше мнение услышать, вы всё знаете.😊
Я одной ногой в протоколе, пошла по квоте в Маму, Фазель и Усова сказали перед протоколом идти еще раз на пайпель-биопсию, но уже с ИГХ, и доплер сделать.
В феврале вот только делала, но без ИГХ, её не предложили, я и не знала, что нужно было сделать.😤
Вопрос: можно ли так часто делать пайпель-биопсию? Т.е. я уже второй месяц хожу на неё..