Войти

Где прокапать интралипиды(иммуноглобулин)

iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

В врач, который назначил, не подсказал где?

Я это так представляла. Купить препарат и идти в любую клинику, где ставят капельницы.

единственное, они могут потребовать направление (назначение) врача, т.к. препарат сильный.

Почему Вам врач его назначил? По каким анализам, обследованиям?

Как видите, почти никто его не капал

0
17.03.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В чем его сила??

Они боятся реакции на белок.

0
17.03.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

А Вы капали иммуноглобулины?

0
17.03.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Конечно капала и не раз, с моими ат.

В поликлинике не хотели капать, боялись реакции на белок, жк без проблем.

0
17.03.2019
Юлия
Москва

Подскажите а это только от от любых антител? Вам помогло это?

0
18.03.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Наверное помогло в комплексе. АТ снизились очень хорошо. Мы уже родились.

0
18.03.2019
Юлия
Москва

Спасибо большое, просто у меня рэ хочет назначить на всякий случай ИГ и Литы....а мне на всякий случай не хочется такого лечения((

0
18.03.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне гематолог назначал. И не на всякий случай. АТ были очень высокие.

0
18.03.2019
Юлия
Москва

Ясно, спасибо!!!

0
18.03.2019

А схему не помните случайно в какие дни капали и сколько раз?

0
18.03.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Когда малышка пойдёт баиньки - найду назначения и напишу.

0
18.03.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

Ой, напишите, пожалуйста, тут 🙏 ну или в лс. Спасибо

0
18.03.2019

Будем ждать )

0
19.03.2019

Ре сказала у них в клинике можно, но там цена 3500😲.

0
17.03.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

А сколько раз надо капать?

0
17.03.2019

3 раза до переноса и при положительном хгч еще раз

0
17.03.2019
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

В клинике где я делаю, там вообще 10 тыч стоит прокапать. Я купила в аптеке ру и в их клинике прокапать, 3500 вышла бутылка и 1200 капельница. Назначение будут спрашивать везде, возьмите.

0
18.03.2019

10000 это слишком. Я не очень поняла где вы за 1200 прокапали?

0
18.03.2019
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Сам препарат купила в АптекаРу за 3500 и с ним пришла в клинику, сама постановка капельницы 1200. (Да там наценки на препараты капец...).

0
18.03.2019

Я поняла что вы купили в аптека ру, но не понимаю вы пишите в клиниее прокапали, а в какой клинике?))

0
18.03.2019
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Да везде в вену воткнуть могут и прокапать, лично в "Дети из пробирки".

0
18.03.2019

От антител я так понимаю, у меня ат к хгч повышены и может еще от клеток киллеров немного повышены.

0
17.03.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Вы сдавали расширенную иммунограмму?

0
17.03.2019

Незнаю. В цире сдавала

0
17.03.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В ЖК или в поликлиннике в дневном стационаре, необходимо назначение, можно и от частного врача. Если не захотят - идите к зав отделением под запись. Бесплатно

0
17.03.2019

Спасибо. Попробую сходить узнать

0
17.03.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не надо узнавать, кладите врачу на стол направление или рекомендации и пусть пишет направление на капельницы. Телефон включите на видеозапись заранее. Скорее всего будут отбрыкиваться если вы первая - препарат специфический. Скажите, что уже капали, реакция нормальная.

0
17.03.2019
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Lisa, в Питере в жк и поликлинике отказали и в центре невынашиваеия тоде мол нет лицензии.

Подскажите где в Питере вы капали бесплатно??

0
20.11.2023
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

в любом месте где капают, я приносила назнеачение, препарат, 500 р в кассу и готово.

единственное обратите внимание-имуноглоб.капают только теплые, т.е не с улицы

0
18.03.2019
Гистера с рдв - где? Пайпель-биопсия

Похожие записи