Добрый день. Мне назначили прокапать интралипиды в крио протоколе, где не дорого можно прокапать?
Где прокапать интралипиды(иммуноглобулин)
В врач, который назначил, не подсказал где?
Я это так представляла. Купить препарат и идти в любую клинику, где ставят капельницы.
единственное, они могут потребовать направление (назначение) врача, т.к. препарат сильный.
Почему Вам врач его назначил? По каким анализам, обследованиям?
Как видите, почти никто его не капал
Конечно капала и не раз, с моими ат.
В поликлинике не хотели капать, боялись реакции на белок, жк без проблем.
Наверное помогло в комплексе. АТ снизились очень хорошо. Мы уже родились.
Спасибо большое, просто у меня рэ хочет назначить на всякий случай ИГ и Литы....а мне на всякий случай не хочется такого лечения((
А схему не помните случайно в какие дни капали и сколько раз?
Когда малышка пойдёт баиньки - найду назначения и напишу.
Ре сказала у них в клинике можно, но там цена 3500😲.
3 раза до переноса и при положительном хгч еще раз
В клинике где я делаю, там вообще 10 тыч стоит прокапать. Я купила в аптеке ру и в их клинике прокапать, 3500 вышла бутылка и 1200 капельница. Назначение будут спрашивать везде, возьмите.
10000 это слишком. Я не очень поняла где вы за 1200 прокапали?
Сам препарат купила в АптекаРу за 3500 и с ним пришла в клинику, сама постановка капельницы 1200. (Да там наценки на препараты капец...).
Я поняла что вы купили в аптека ру, но не понимаю вы пишите в клиниее прокапали, а в какой клинике?))
Да везде в вену воткнуть могут и прокапать, лично в "Дети из пробирки".
От антител я так понимаю, у меня ат к хгч повышены и может еще от клеток киллеров немного повышены.
В ЖК или в поликлиннике в дневном стационаре, необходимо назначение, можно и от частного врача. Если не захотят - идите к зав отделением под запись. Бесплатно
Не надо узнавать, кладите врачу на стол направление или рекомендации и пусть пишет направление на капельницы. Телефон включите на видеозапись заранее. Скорее всего будут отбрыкиваться если вы первая - препарат специфический. Скажите, что уже капали, реакция нормальная.
Lisa, в Питере в жк и поликлинике отказали и в центре невынашиваеия тоде мол нет лицензии.
Подскажите где в Питере вы капали бесплатно??
в любом месте где капают, я приносила назнеачение, препарат, 500 р в кассу и готово.
единственное обратите внимание-имуноглоб.капают только теплые, т.е не с улицы