Всем привет!
Завтра состоится перенос 5дневочки.
Как анализы,что думаете?волнуюсь очень!
Заранее спасибо за ответы.



Всем привет!
Завтра состоится перенос 5дневочки.
Как анализы,что думаете?волнуюсь очень!
Заранее спасибо за ответы.



Все хорошо у вас, не хватает только РМФК анализа, Антитромбин 3 и агрегации тромбоцитов.
Бывает коагулограмма нормальная, а агрегация шкалит, тогда обязательно курантил.