Войти

Прокомментируйте пожалуйста анализы

Юлия
Москва

Все хорошо у вас, не хватает только РМФК анализа, Антитромбин 3 и агрегации тромбоцитов.

Бывает коагулограмма нормальная, а агрегация шкалит, тогда обязательно курантил.

0
19.03.2019
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Курантил 75 я и так принимаю.спасибо за комментарий

0
19.03.2019
Юлия
Москва

Чтобы понять подходит ли Вам его доза, нужно посмотреть агрегацию.

Я тоже пила 25*2 / 2 раза в день, при этом анализ был на верхней границы, и мне увеличили курантил.

0
19.03.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Вроде хорошо всё.

0
19.03.2019
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо за ответ

0
19.03.2019
Повышенный билирубин в крови и ураты в моче перед протоколом!!! Киста жт и раннее начало цикла

Похожие записи