
Антитела к хгч положительные!прокомментируйте, пожалуйста, анализ!

Мне три врача твердили, что не смотрят на эти антитела...
но мне кажется, вам нужно обсудить с врачом капельницы иммуноглобулина перед переносом. И метипред после.. хоть и кажется, что это противоречивые друг другу препараты.
0
17.05.2018
Ответить
Вот пытаюсь понять с каким именно врачом обсуждать? С гематологом? Я не уверена что ре в деталях разбираются в антителах. Я даже не уверена что сдала именно нужный анализ. Я просто хочу проверить вс возможные причины замирания беременности. Меня это просто убило в этот раз.( хотя если придёт генетика с поломками то наверное это все разом объяснит..
0
17.05.2018
Ответить
Лучше с гематологом.
Дождитесь результата. И потом решите, нужно ли к гематологу
0
17.05.2018
Ответить
банально- секс в презервативе.не поступали полгода в живом виде
0
18.05.2018
Ответить
антитела к хгч
как то мне мудренно объясняли что если сперма не будет поступать не будет с чем бороться
0
30.10.2018
Ответить
Чет звучит как фигня какая-то ... по поводу антител к хгч - мне ВСЕ включая иммунолога сказали что превышены они должны быть в сотню раз чтоб повлиять на эмбриона а это редкость. У меня в итоге нашли гидрос в левой трубе и это наиболее вероятная причина замершей. Такие дела.
0
30.10.2018
Ответить
у меня не было импланации вообще до того. было в 3 раза превышение
гидрос-да.скорее всего. но и их убрать надо
0
31.10.2018
Ответить
ну какое может быть спокойствие при второй замершей беременности, такой должгожданной при этом?
0
17.05.2018
Ответить
у меня тоже сейчас положительны...капают иммуноглобулин, через неделю будут делать плазмоферез...других лекарств говорят нет..( надеюсь и верю в лучшее..
удачи вам!
0
17.05.2018
Ответить
А вам до беременности капали? Или только после наступления бер?
0
17.05.2018
Ответить
до не знала об этой проблеме. эко-беременность, до этого не сталкивалась с данным анализом.если знаете о том, что у вас эти антитела, то надо капаться и до и во время
0
18.05.2018
Ответить
Если антитела к ХГЧ повышены, то говоря простым языком-ваш организм при повышение хгч (а это в случае наступления и прогресирования беременности) начинает делать все, чтобы избавиться от этого гормона хгч. Это причина зб и выкидышей. Вам нужен грамотный репродуктолог, это его направление. Все решается, нужно подобрать препараты и сдавать постоянно кровь на гемостаз, при наступлении беременности.
0
17.05.2018
Ответить
А иммуноглобулин вам не капали?
Хорошо бы перед след переносом прокапать. Но это к врачу конечно лучше
0
17.05.2018
Ответить
Я не знаю к какому врачу с этим идти. Ре мне никаких анализов не назначает.
0
17.05.2018
Ответить
Сдавала на сроке10 недель, беременность замерла на 8 неделе, по ктр эмбрион был на 6недель и 4дня
0
17.05.2018
Ответить