Войти

Гомоцистеин. C M D. Нормы лабы. Сделают ли перенос?

Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Странные нормы вашей лабы. У инвитро до 12 норма. Снижать нужно. Курс уколов витаминов группы В и фолиевая , лучше в активной форме

0
17.05.2018

Да это все понятно. Не всем же в инвитро сдавать. Нормы и реагенты у лаб абсолютно разные. Я просто хочу понять шансы на перенос или , все же , уходить и снижать.

0
17.05.2018
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Лучше снизить.

0
17.05.2018

Спасибо

0
18.05.2018
Олеся
Владивосток

Я после переноса сдала анализ, пришел 6.4 когда уже знала что есть беременность. А вот в момент переноса не знала до скольки снизила. Гемматолог сказал ничего страшного. Я колю клексан.

0
18.05.2018

6.4 это вполне нормальный гомоцистеин. Клексан не для гомоцистеина. У меня, кстати, с гемостазом все ок. Пришла тромбодинамика идеальная...

0
19.05.2018
Олеся
Владивосток

У меня с гемостазом тоже всё хорошо. А как только меня простимулировали в эко у меня гомик с 6 на 13 скаканул. Я устала его снижать. И вот когда мне Каte посоветовала Вит с айхерба. И у меня за 10дней упал.Я не о том что клексан от гомоцистеина. У меня мутации и гематолог назначил мне клексан.

0
19.05.2018

Поняла. У меня вот курс уколов антибиотиков был. Я уверена, что из-за него и подскочил.

0
20.05.2018

т.е. дже в % соотношении это около 80% от нормы.

У меня все еще эти мутации фолатного цикла.
Все, как назло, по анализам идеально. Вылез один единственный гомоцистеин. Я его уколами снижать на буду, только специальной группой витаминов.
0
17.05.2018
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Хорошо, что вылез! В том смысле, что лучше сейчас узнать, а не потом! Он очень высокий! Ну вам написали уже, что 5-6 потолок для успешного вынашивания! Перенос сейчас не делайте ни в коем случае!

0
18.05.2018

Спасибо!

0
18.05.2018

Отменили перенос

Назначиди препараты

0
18.05.2018
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Очень правильное решение! Надеюсь, что снизится быстро!

0
18.05.2018

Подключила метафолаты с iherb

0
19.05.2018
Надежда
Планирую Москва

Если у вас мутации фолатного цикла, то вам нужен метилфолат, обычная фолька не усваивается. У меня такая же мутация, пропила, снизила быстро

0
18.05.2018

Так и есть. На iherb заранее заказывала на всякий случай. Принимаю.

0
18.05.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Норма на возраст 80 лет!!это ооочень высокий,перенос будет провальным. он влияет на вынашивание

0
18.05.2018

Я знаю. Спасибо. Просто столкнулась с другими нормами лабы

0
18.05.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я с айхерба метилфолатом снизила

0
18.05.2018

Да. У меня запасы метафолатов с iherb

0
19.05.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

с витамином в 12 только

0
19.05.2018

Угу

0
20.05.2018
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Да, сначала снизить, иначе нет смысла делать перенос.. По поводу норм у Лабы, мой гематолог говорила что верхняя норма для 80 летних стариков, а для имплантации и беременности чем ниже, тем лучше, мою норму обозначила 6.. Если пара недель есть в запасе, то можно быстро снизить большой дозой В+метилфолатами.

0
18.05.2018

Поняла. Спасибо.

0
18.05.2018
Олеся
Владивосток

Самый простой способ снизить уколами вит В6 и В12 по очереди. А в последний раз я снизила за 10 дней вит с айхерба

0
18.05.2018

О! Спасибо!

0
18.05.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

16,2 много по любым нормам! Либо уколы мильгаммы, либо хотя бы ангиовит... Не торопитесь с переносом, тише едешь - дальше будешь!

0
18.05.2018

Уже все перенесли. Села на препараты

0
18.05.2018
Лена
Арсюня, 8 лет Тверь

В лабораториях нормы, скажем так, не на имплантацию ориентированы. Гинекологи считают нормой до 8. Снижать обязательно.

0
17.05.2018

Спасибо!

0
18.05.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Уколы мильгаммы хорошо и быстро его снижают

0
18.05.2018

Спасибо!

0
18.05.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Очень высокий

0
18.05.2018

Все отменили. Буду снижать. Спасибо

0
18.05.2018
Angel
Москва

Высокий. Норма для нас 5-6. Снижайте.

0
18.05.2018

Спасибо. Даже при других нормах лабы?

0
18.05.2018
Angel
Москва

Да. При любых нормах лайбы. Все равно должен быть 5-6

0
18.05.2018

От скольки нормы у вас?

0
17.05.2018

Я поэтому и спрашиваю. Все ориентированы на инвитро. У меня другая лаба. Но я все равно посчитала в % соотношении и это почти 80% от максимума.

0
18.05.2018
Антитела к хгч положительные!прокомментируйте, пожалуйста, анализ! Анализы на 7дпп

Похожие записи