Привет всем! Готовлюсь к крио. Все анализы пришли идеальные, НО....
Мой дурацкий гомоцистеин!! Пришел анализ 16,2 при нормах лабы 20,4.
Понятно, что свяжусь с врачом.... Но это провал? Надо будет сначала его снизить?
Что думаете? Высокий?
Спасибо заранее за ответ.
UPD: перенос отменили. Назначили прнпараты. Чек через 3 недели.
