Всем привет! Подскажите, кто знает, слышал или делал ЭКО в клинике " Эмбрио" в г. Краснодаре? Есть отзывы?
Ростов-на-Дону
ЭКО в Краснодаре
планирую беременность
Ростов-на-Дону
У меня много знакомых кто там делал , эмбриология нулевая практически. Не тратьте свое здоровье и нервы .
0
22.03.2019
Ответить
Ростов-на-Дону
Спасибо ) вот ведь странно🤷♀️ , у меня знакомые 2 девочки там у Губановой делали , и все ок , причём с 1 раза😌 видимо все очень индивидуально 😌
0
22.03.2019
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
видимо) вы задали вопрос я ответила по опыту своих знакомых! Мы сейчас создали чат , все кто готовиться в протокол, уже был, беременные после эко.
Если интересно могу добавить в чат спросите там что и как
0
22.03.2019
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
можно конечно! вот мой номер тел 89888951171 напишите мне сейчас в вотсап я добавлю
0
22.03.2019
Ответить
Краснодар
А у меня наоборот много знакомых у кого получилось эко в Эмбрио, а именно у Семёнова А.В
0
05.05.2019
Ответить