Войти

Гистероскопия (помогите разобраться)

Викулька
Планирую Тула

Я делала в перинатальном бесплатно офисную гистероскопию и пайпель на 8 дц.

0
29.03.2019
Duduka
Планирую Тула

Спасибо, в следующем месяце в топц и пойду)

0
29.03.2019
Викулька
Планирую Тула

Мне Сенчук направление давала, и надо было перед этим сдать анализы крови, коалограмму, мочу, ЭКГ . Кстати результат анализа из консультанта был у меня.

0
29.03.2019
Duduka
Планирую Тула

Мне Юдин@ все направления на анализы дала, и на флору будет брать.

А терапевт, в справке что написал? У меня просто бабульки там и с темой ЭКО не дружат, все под диктовку пишут)

0
31.03.2019
Викулька
Планирую Тула

В перинотальном есть терапевт, я так поняла, что к нему можно. Когда я собиралась, то она в отпуске была и справку брала по месту жительства. Написано просто, что противопоказаний к эко нет

0
31.03.2019
Duduka
Планирую Тула

Да про ЭКО это понятно, для этого я уже несколько раз брала. Нужна справка для гистероскопии 🤦

0
31.03.2019
Викулька
Планирую Тула

Им подошла такая справка.

0
31.03.2019
Duduka
Планирую Тула

Ааа, хорошо) спасибо))

0
31.03.2019
Юша
Планирую Тула

В Консультатнте у Васиной в январе 2018г. вышло около 30000 (у них свой госпитальный комплекс + консультации нескольких врачей, вышло около 5000)

В апреле 2017г. в Железнодорожной около 10000 (из анализов только кровь на вич и гепатиты).
В августе 2016г. в ТОПЦ - бесплатно, по направлению Юдиной. Анализы в ТОПЦ опять же все бесплатные по напрвлению.Гистера была ни о чем.
Сделайте платно у хорошего специалиста.

0
21.03.2019
Duduka
Планирую Тула

Спасибо!

Ничего себе цены... Ну к Васиной, и попасть проблема, и цены всегда выше были. А мне что-то они только 10000 насчитали...

Меня ЕИ отправляет, сказала направление не дадут если не сделаю. Так-то у меня там все нормально, просто для Эко нужно 🤦

0
21.03.2019
Юша
Планирую Тула

Вам могли посчитать без гистологии.

Если считаете, что по гистере у вас все нормально, то попросите у Юдиной направление в ТОПЦ, там хороший врач делает, фамилию не помню, зовут вроде Александр. И еще - в ТОПЦ оставляют на одну ночь, в других местах отпускают после обеда.

0
21.03.2019
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Юля,а вообще раньше эндометрий проверяли?у меня тоже думала все нормально ,по УЗИ все хорошо всегда было, а гистеру сделала в итоге хронический эндометрит

0
21.03.2019
Duduka
Планирую Тула

Всегда, все нормально было. Кроме эрозии ничего не находили.

0
21.03.2019
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

БЛИН Юль не узнала тебя))))слушай в консультанте гистера дороже стоит ,там общий наркоз дорогой,потом отдельно за приём анестезиолога платишь.но делают хорошо,и отношение понравилось

0
21.03.2019
Duduka
Планирую Тула

Привет, богатой буду)))

Я к Юдиной съездила, на следующий месяц перенесли. Не, мне просто гистеру с пайпель биопсией эндометрия.

0
21.03.2019
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Ааа,ну у тебя без общего наркоза,тогда конечно дешевле будет.у них там один наркоз только ого го сколько стоит.я думаю девочки ниже цену писали на гистеру с рвд

0
21.03.2019

Делала у васиной в консультанте. Отдала мне кажется даже больше. Не жалею денег, жалею что раньше ее не делала

0
20.03.2019
Duduka
Планирую Тула

Я у нее кольпоскопию делала, сто лет назад, но тоже не дёшево было...

0
20.03.2019
Татьяна
Елизавета, 9 лет 4 месяца Тверь

У меня правда была лапараскопия+гистероскопия, делала на 10 дц.

0
20.03.2019
Duduka
Планирую Тула

Спасибо)

0
20.03.2019
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

А гистера с рвд ?у меня гистера была с общим наркозом ,делала в июле 2016 г в консультанте у малых на 10дц,обошлось все около 20 тысяч ,не знаю как они вам 10тыс насчитали

0
21.03.2019

Гистероскопию на 6-7 дц делала, мазок - через 1-2 д после месяч

0
20.03.2019
Цитология шейки матки Цитомегаловирус

Похожие записи