Войти

Хгч после переноса пятидневки

У вас отсутствие труб или не проходимость? Мне кажется нужно исключить и вб. Вы уж простит меня , но с таким ростом ничего хорошего быть не может. Для 20 дпп это очень маленький хгч. Ваш ре не может этого не понимать. Зачем нагружать себя гормонами столько времени....Ещё раз простите но иногда лучше горькая правда!

0
25.03.2019
Ирина
Мишка, 10 месяцев 27 дней Санкт-Петербург

У меня непроходимость с двух сторон и тоже думаю на вб. На узи в конце недели только ((

0
25.03.2019

Лучше всегда смотреть на вещи реально. но отрецательный результат это тоже результат! В следующий раз однозначно получится!!!

0
25.03.2019
Ирина
Мишка, 10 месяцев 27 дней Санкт-Петербург

Перенесла узи на сегодня на вечер. Посмотрим, что покажет.

0
25.03.2019
Ирина
Мишка, 10 месяцев 27 дней Санкт-Петербург

Девочки, спасибо всем за ваши комментарии! Сгоняла вечером на узи. ПЯ в матке, 3,9 мм. Заключение: беременность 2-3 недели неясной жизнеспособности. Рекомендовано узи и хгч в динамике. Написала гинекологу своему (не ре, той у которой в повседневке ведусь), сказала завтра пересдать хгч, если начнет падать, то замершая. А так пока наблюдаем.

0
25.03.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

🤞🙏🙏🙏🙏

0
25.03.2019

Это не рост. Почему врач не отменяет поддержку,не понятно,мой бы Ре давно все отменил. Очевидно,что беременность развивается не нормально.

0
25.03.2019
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Шанс всегда есть ! Тут такие случаи приводили, что и отменяли поддержку, а потом рожали )

0
25.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Да, постоянно медленный(( но, слушайте врача...

0
25.03.2019
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

Мне кажется очень медленеый рост... но врачу виднее вся картина... растите!!

0
25.03.2019
Девочкиии ,кто нибудь видет её?🙏5дпп Криоперенос после пгд. Похоже на бхб...

Похожие записи