Войти

Перенос 3-х пятидневок 18.03.2019

Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Пора уже хгч в динамике сдавать. Тест может и ошибаться.

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Вы думаете тест может и не показать?

А почему у меня такие покалывания и почему бледная еле видимая полоска вообще исчезла? Я уже не знаю , что думать(((

0
26.03.2019
Лия
Планирую Донецк

Тесты одной фирмы?

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Да одной фирмы((

0
26.03.2019
Лия
Планирую Донецк

Потому я и не делаю тесты,чтоб потом не теряться в догадках. Сдайте кровь на хгч. Уже 8дпп пятидневок, будет все ясно

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Думаю завтра пойду сдам анализ, просто врач даже про анализ молчит((

0
26.03.2019
Лия
Планирую Донецк

А у вас в поддержке хгч не было?

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Нет, только свечи прогестерон и эстрофем, которые еще вставляю и пью

0
26.03.2019
Лия
Планирую Донецк

У вас большие шансы, целых 3 пятидневки! Думайте об этом.

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Я думаю, просто почему тесты молчат, эта бледная полоска, а сегодня вообще ничего. Я так обрадовалась , увидев слабенькую полоску, а сегодня полное разочарование, но в тоже время где-то продолжаю надеяться

0
26.03.2019
Лия
Планирую Донецк

А 1 тест в какое время суток делали?

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Вчера вечером где -то в 18.30

Была вот такая еле видная полоска. А сегодня утром в 5.30 ничего , даже намека нет, такая де полоска была и на шестой день вечером

0
26.03.2019
Лия
Планирую Донецк

Сделайте сегодня вечером еще раз

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Спасибо большое💐

0
26.03.2019
Лия
Планирую Донецк

Не за что. Мы тут все такие)

0
26.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

1.тест может быть бракованный.

2. Бер может оказаться бхб.

3. Могло сначала прикрепиться трое затем 1 или 2 открепились. Вот и пропала полоска

По крови узнаете точно. По тестам это только гадания.

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Только что сделала другой тест вот что вышло

0
26.03.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

что вас смущает?отличная вторая полосочка! а тот видать бракованный был...тихонечко вас поздравляю)))

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Спасибо 🙏

0
26.03.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Конечно есть,. // это беременность, а подтвердить только хгч. Вы еще тут?)))))

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Я написала врачу она говорит эти тоненькие тесты иногда врут делай тот , который делала, а я почему- то этому больше поверила. Она говорит анализ в пятницу сделаешь.

0
26.03.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Если готовы ждать до пятницы. То канечно. Хотя сегодня можно сдать,и не терзать себя.

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Если честно ждать не смогу, завтра утром хочу пойти сдать анализ. А то с этими тестами я с ума сойду

0
26.03.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Меня терзало,я на 7 ДПП побежала.)) Вам удачи, завтра хоть напишите. Держу за вас кулачки😉🙏

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Спасибо🙏

0
26.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да у меня именно эти самые дешевые тонкие и показывали правильно.

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Вот-вот. Дорогой тест утром ничего не выдал вообще. Мне кажется чем дешевле тем правдивее🙂

0
26.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я покупала дорогой он выдал вторую полоску слабую. Сдала хгч а он меньше 1. Дешевый был пустой. Через какое то время забеременела дешевый выдал слабую. И дорогой слабую. Причем дорогой такую же по цвету как и при отстутствии беременности в прошлый раз. Я теперь верю ток вот этим палкам дешевым.

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Я сколько дней дорогие брала, то еле видная, а то и ничего, а эта палочка сразу выдала, просто я думаю врач страхует себя, чтт вдруг дешевая и врет.

0
26.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Значит скорее всего брак второго теста который пусттй был. На хгч в любом случае уже надо. И сдавать его через день.

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Завтра пойду, я до пятницы не выдержу)

0
26.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

С двумя пятидневками и такой же полоской как у вас я сдавала на 9дпп. Хгч был уже 250. Потом динамику наблюдала. На 13дпп была уже на узи и видела оба пя.

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Анна спасибо за поддержку. Я завтра с утра пойду сдаввть и к вечеру узнаю ответ

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Сдала хгч 19,29 это мало или как , сегодня 9дпп?

0
27.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

По одному результату не судят. Нужно сдать через день. Через день должен быть минимум 30 если 1 эмбрион закрепился

0
27.03.2019
Егяна
Планирую Баку

В пятницу опять сдам. Но я так поняла это минимальный результат у меня

0
27.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Похоже что 1 у вас есть. Но это не точно пока второго хгч нет. Если прирост меньше 30 то увы. Если больше 50 то у вас там возможно двое или трое. Когда хгч будет 1000 можно смело на узи. Уже увидят точное колво.

Удачи вам🤰

0
27.03.2019
Егяна
Планирую Баку

То есть через день у меня должно быть где-то 40?

0
27.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

От 30 и выше. За 2 дня норма приросто от 1.6 до 2 раз для 1 эмбриона. Т.е 19*1.6=30 минимально для нормы.

0
27.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Спасибо, буду верить только в лучшее

0
27.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вообще странно что при таких полосках на тестах у вас всего 19. Сделайте еще тест завтра с утра на концентрированную мочу. Если яркая как раньше то в лабе чтото напутали. У меня такая полоска была при хгч 250 уже. Может вам запятую в результате не туда воткнули.

0
27.03.2019
Егяна
Планирую Баку

завтра с утра сделаю тест, а в пятницу опять пойду сдавать(

0
27.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

вот мои. 7дпп около 100. 9дпп 250. У вас ярче чем моя на 7дпп. Не совпадает с результатом хгч.

0
27.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Анна вообще 9 дпп это какая неделя беременности считается? Может у нас нормативы другие?

0
27.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Точно не знаю. Мне срок потом по узи поставили сами врачи.

0
27.03.2019
Егяна
Планирую Баку

У нас в лаборатории посмотрите какие нормативы:

1 неделя беременности- 10-30

2 неделя - 30-100

3 неделя - 100-1000 и т. д

Просто я не могу понять какая неделя у меня

0
27.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)


в моей совсем другие. у меня для беременности минимум 25 надо, а в вашей лабе 10. т.е. у вас результат даже лучше чем я думала, раз такие нормы у лабы

0
27.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Да, у вас по другому. Я ни как не могу до врача дозвониться чтобы у нее уточнить(

0
27.03.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Ой у меня вообще ели ели,тесты показывали. И то тут вычтала что нужно ждать минут 15-20, и смотреть тест. Сдайте хгч срочный. И всё узнаете. Удачи.🤞

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Спасибо за поддержку.

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

А сколько должен быть хгч на 8-9 дпп?

0
26.03.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

У меня 1 пятидневочка, на 7дпп было 27.1 11дпп- 178

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

У вас с первого раза получилось? У меня это первый раз

0
26.03.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Перед сдачей за 2 часа не кушать. И в перед кровь сдавать.))) И ждём 🤞🤞🙏

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Спасибо. Вам легкой беременности🙏

0
26.03.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Благодарю😊

0
26.03.2019
DRagonFly
Ян, 6 лет 10 месяцев Москва

Где-то до сих пор по 3шт за раз переносят??? Господи, зачем же такие риски?

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

А в чем риск? Я даже про это не знаю(

0
26.03.2019
DRagonFly
Ян, 6 лет 10 месяцев Москва

Собственно в том, что приживуться все 3 - это многоплодная осложненная беременность, которую ещё выносить нужно. + Не дай бог один поделится. А если не один??? Ну вобщем, сейчас больше 2х уже не переносят из-за высоких рисков невынашивания в том числе

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

У нас во сновном всем 3-4 переносят, редко когда два, один вообще не слышала.

0
26.03.2019
DRagonFly
Ян, 6 лет 10 месяцев Москва

По 4???? Серьезно? Это конечно нонсенс здесь в мск

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Да по 4 ), в редких случаях 2, в день переноса со мной в палате 2 девушкам 4 перенесли

0
26.03.2019
Юлианна
Дарья, 10 лет 3 месяцаСын, 6 лет 7 месяцев Казань

ужас, простите, у нас 2 только по показаниям, а так один, или у них среды такие, и очень маленький процентр приживаемости, очень странно, должно же быть объяснение

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Врачи обьясняют тем, чтобы вероятность успеха повысить. Я думала, что мне из-за возраста 3 перенесли, а когда в палате лежала в день переноса там девушкам 23-26 лет даже по 4 перенесли

0
26.03.2019
Lana
Планирую Краснодар

Мне 20 марта подсадили 2-х пятидневок. Жду с нетерпением🙈боюсь делать тесты

0
26.03.2019
Егяна
Планирую Баку

Дай Бог все получится🙏

0
26.03.2019
5дпп тест и хгч 6дпп Рост ХГЧ и прогестерон + ОБНОВЛЯЮ ХГЧ на 17 дпп

Похожие записи