Войти

Сбор документов!!! Мой маленький "рай"

Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Если вы уже подали документы, то по идее не должны просрочивая анализы. По поводу терапевта, сомневаюсь, что примут... потому как им от всех специалистов именно эта фраза и нужна для прикрывания пятой точки. Сходите в клинику и скажите пусть перепишет врач, вы же пришли к нему за конкретной выпиской!

Я первый раз когда подавала доки на квоту 7 раз за 3 дня делала узи!🤦‍♀️ Вот это был огонь, в разные концы города носилась по пробкам, делала узи а им все какая-то фраза, то слово то цифра не та! Так что наберитесь терпения!!!!)

0
26.03.2019
Маруся❤//➡️?
Владивосток

Еще не сдали! Доки собираем, просто я сама заполняю доки, а врач потом все проверит и где надо исправит и добавит. Много у неё пациентов, она всем не успеет заполнить.

Я уже звонила по поводу терапевта и напрягла оператора, завтра утром будут решать вопрос. Просто так бензин тратить и время, я не хочу. Почему такие глупые они? Ведь конкретно сказала, для чего и что мне надо. Но не посмотрела сразу, тоже глупая видимо, нашла через день этот промах!!!

0
26.03.2019
Ирина
Планирую Самара

обязательно эта фраза. что противопоказаний нет. у меня в перечне еще такая же от маммолога+узи молочных желез. и наконец то наверно собрала) но это не точно. Ушел месяц уже...

0
26.03.2019
Маруся❤//➡️?
Владивосток

Мамолог И эндокринолог так написали, а терапевт, которая сидела и умничала Нет! Такая приподносила себя, что много знает и чуть ли не каждый день пишет. А в итоге просто на бумажке написала мое состояние в этот день. Сразу Задорнова вспоминаю- ну тыпыеееее

0
26.03.2019
Ирина
Планирую Самара

ахаха))

сколько времени у вас ушло на сбор?

0
26.03.2019
Ирина
Планирую Самара

и подскажите куда все это потом нести? у меня есть справка из ИДК мать и Дитя что мне показано ЭКО , что они возьмутся его делать,а куда нести все? в ЖК? чоб отправили в Минздрав?

0
26.03.2019
Маруся❤//➡️?
Владивосток

Знаете, я все это своему Ре несу, потом она сказала куда идти на комиссию. Я в платной клинике, поэтому конкретно не могу сказать, что и когда надо нести. Мне сказали, я пошла)

С января сдаю, то есть уже 3 месяца. В начале апреля будет только все готово! Не знаю, у меня так или у многих тоже.

В планах было все за месяц, но я поняла, что с врачами планы строить мне лично нельзя.

0
26.03.2019
Ирина
Планирую Самара

Ого.беда (

Спасибо за ответ!

0
27.03.2019
Сладкоежка
Лев, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Терапевты не всегда в курсе, что писать. Они по другой части. Я своей прямо диктовала по словам, что надо.

0
26.03.2019
Маруся❤//➡️?
Владивосток

Да вы поймите, я же ей сказала, какое предложение должно быть заключительный! Она такая умная говорит, что все знает и не впервой. Вот и умная...

0
26.03.2019
Сладкоежка
Лев, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург
😆
0
27.03.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Все нужно проверять прямо там!!!! Мне один раз написали возраст другой, а я не заметила, пришлось ещё раз идти. А другой девочке вообще не ее данные вписали) так что везде глаз да глаз)

0
26.03.2019
Маруся❤//➡️?
Владивосток

Да как я так вообще не ясно, знаю, что надежды нет на этих врачей. Но она еще опоздала, я от этого была не довольна, за что деньги плачу. Видать сбежать хотела быстрей

0
26.03.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну по большому счету это ведь нам надо! Врачам глубоко ... все равно(

0
26.03.2019
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ооох... не знаю. Я уже кукушкой поехала немного..

Я ооочень много сдала бесплатно в жк. Кардиограмму и флюшку сделала вообще одним днем в поликлинике.

Амг только профукала, придется ждать след.цикл и сдавать платно, в жк не делают. Хотя у меня остался еще 1.5месяца запаса для прошлогоднего анализа.

Надо сдать госпитальный скрининг нам с мужем и торч инфекции. И вроде бы готово. Но нам не дает андролог заключение никак. Говорит на стимуляции мужа большой % еб. А мне без его заключения светит гсг, что вернет нас в исходную точку снова. Короче средней степени собранности мы.

0
26.03.2019
Маруся❤//➡️?
Владивосток

Я хоть это все сдала. Но наш андролог тоже пытается палки в колеса вставлять. Сказали ей, чтобы дала заключение на эко+икси, сказала посмотрит по этой СГ, вдруг хорошая, тогда только на Эко. Что значит хорошая? Была бы хорошая, мы бы ЕБ. Только для неё 3% тоже хорошо 🤦‍♀️

А анализы и врачей я всё платно, только флюшку бесплатно. У нас если бесплатно пытаться, то точно бы уже в психушке первая в очереди стояла.

0
26.03.2019
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Мда.. а у нас платно это это под 30-40тысяч.

Но блин, я так думаю что придется все таки платно.
Потому что к андрологу 20 числа, часть анализов будет уже того.... но рассматриваю это как подготовку к беременности)) обследую все, что надо))
0
26.03.2019
Маруся❤//➡️?
Владивосток

Я просто боюсь взять все чеки и вывести сумму! Если не брать анализы перед эко, то с августа по декабрь 2018 будет около 100к! Конечно это мои анализы и приемы, и мужа.

А до этого я была еще у двух женских врачей, там тоже деньги🤦‍♀️

При сдачи анализов перед Эко выйдет около 50к наверно, потому что за раз тогда отдала 20к за кровь и мазки. А потом, ой. ...

Подруга говорит, что мне можно книгу уже писать- экскурс по выживанию при сдачи анализов и осмотров врачей 😂

0
26.03.2019
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Да, я вас понимаю....

Мы очень много в мужа вкладываем. Прием андролога-эндокринолога 4000, анализы на 9000, сейчас препарат колет за 16000 шприц, а надо 3 месяца.... и ведь далеко не факт, что получится.....
0
27.03.2019
Маруся❤//➡️?
Владивосток

Я вот сходила на приём к гематологу за 2100 и анализов потом сдала на 12000, а потом снова на приём за 2100. И таблеточек мне она выписала на 6000 где то. И это даже к протоколу не относится, зато поможет мне в будущем)

0
27.03.2019
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Как я вас понимаю! У меня сбор анализов ушло три месяца. В декабре начали, и только 1 марта я сдала все доки на квоту. По кольпоскопии у меня тоже обнаружился цервицит (не уверена, что он пишется именно так :) ), но проблем не возникло. Как человек, который недавно прошел эти круги ада, я вам скажу - крепитесь, это кошмар заканчивается! Не волнуйтесь насчет сроков. В выписке мне немного изменили сроки анализов, оригиналы никто не требовал, квоту получила :) Если вашими анализами занимается профильная клиника, наверное, и вам так сделают.

0
26.03.2019
Маруся❤//➡️?
Владивосток

Спасибо огромное🍒 Клиника профильная, значит без проблем. Буду больше медитировать сама с собой)) Вам удачи в протоколе и легкой беременности и родов)

0
27.03.2019
Ася
Москва

Комиссия не особо смотрят за сроком. Все врачи понимают, что сдаёшь документы на квоту, а когда идёшь в протокол все по новой сдавать. Так что не парьтесь по срокам.

0
26.03.2019
Маруся❤//➡️?
Владивосток

Спасибоооооооо🧚‍♀️

0
26.03.2019
Задержка от дюфастона Не успела использовать квоту на ЭКО. Подавать снова доки на повторную?

Похожие записи