Девочки, начиталась, что после пункции приходят КД. Получается в любом случае в крио уходишь? Ничего не пойму. Или они могут и так подсадить, а если эти дни придут через дня три, четыре после пункции. Блин, пока до этого
доберемся, чекнуться можно)))))
Пункция
Не придут они,вам же пункцию будут делать примерно в середине цыкла,потом поддержка будет назначена,месячные не придут пока поддержку не отмените,а отмените вы ее только если хгч отрицательный будет,так что не переживайте
Спасибо, успокоили))) Столько страхов, еще читаю все подряд.
Лучше не читать и не знать,с ума можно сойти,если что лучше у врача спросить.
Врачи тоже разные бывают,глаз да глаз за ними,мой предыдущий ре вообще отвечала на мои вопросы мол какая тебе разница!!еееепрст что значит какая мне разница,для меня может это вообще вопрос жизни и смерти))
Не говорите!!! Врачи очень разные) За эти 9 лет бесплодия через кого только не прошла)
Не приходят кд после функции,если нет противопоказаний, то переносят через3-5 дней
Переживаю, начиталась)) Спасибо
Я в своём протоколе была «зелёная», слепо доверяла врачу и считаю, что это правильно. Все прошло успешно.
Я такая же ,врач знает,а мне не зачем,так как по моему всё равно не сделают.
Приходят на 4-5 день утех,кто изначально в крио планирует на триггере диферелине и без прогнстероновой поддержки
Все, поняла.... Наверно не внимательно прочитала. Увидела КД после пункции и паника начилась))) А что это в крио внимание не обратила))
После пункции назначают поддержку жёлтых тел. На высоком прогестероне не начнутся, если будет свежий перенос.
После пункции может немного кровить, буквально пару капель. Но мес.не наступят за счёт гормональной поддержки
Не придут после пункции КД. Все просчитано ;) пункция примерно в середине цикла, потом оплодотворение и подсадка, все, как-будто по-настоящему...
Тут на ББ. Ну вот девушка об'яснила, что это кто в крио уходит, у тех после пункции день на пятый приходят КД. А я паникерша.