Войти

подготовка к ЭКО

Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Идете на первоначальный прием в клинику. Стоит порядка 1500, там вам все рассказывают, дают список анализов, часть сдаете в своей жк, часть платно. Потом ваш участковый гинеколог заполняет выписку и отправляет в минздрав, оттуда уже звонят в вашу клинику и говорят, что квота готова. А клиника звонит вам.

0
27.03.2019
планирую беременность Старый Оскол
спасибо большое
0
27.03.2019
Скрининг Результат узи перед крио, помогите разобраться

Похожие записи