Войти

Масло от растяжек

Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Добавлюсь про генетику.

Если кожа сильно пересыхает и чешется, то любой увлажняющий крем в помощь, я просто детским мазала в таких случаях и то не каждый день. В первую беременность куча кремов было, и для пуза и для ног и для груди...несколько растяжек вылезло под коленками и на попе ) Вторую и третью беременность пару раз детским кремом, когда пузо чесалось сильно - ни одной новой растяжки.

0
28.03.2019
Мария
Алиса, 15 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 7 месяцев Владивосток

Вообще масло какао славится как эффективное средство от растяжек. Я мазала в прошлую беременность - мне понравилось. Растяжек не было на животе, а на груди были, потому что грудь я не догадалась мазать.

0
28.03.2019
Мария
Алиса, 15 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 7 месяцев Владивосток

Мазала, кстати, недели с 9-й

0
28.03.2019
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Если им суждено быть - никакое мазанье не поможет.

Но если очень хочется мазать - мажьте кокосовым маслом, миндальным или любым кремом.

0
28.03.2019

не тратьте деньги на средства от растяжек-все это ерунда! Я ничем не мазала-просто не до этого было-токсикоз всю беременность-еле выжила. И никаких растяжек! А некоторые знакомые мамочки чем только не мазали -и растяжки не ушли.Это генетика-против нее не пойдешь)

0
28.03.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я все беременности мажусь маслом Weleda от растяжек. Каждый день утром после душа мажу,массирую живот,бока,поясницу,грудь,попу,бедра. Все хорошо,хоть кожа и неидеальна после родов,но ни одной растяжки нет.

0
28.03.2019
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

От растяжек ничего не поможет, если им суждено быть, то будут. У меня было несколько, одна в районе пупка, другие на груди, со временем практически не заметны стали.

0
28.03.2019
Лидия
Планирую Москва

Всю беременность мазала weleda. И хотя набрала 39🤦‍♀️Кг-ни одной растяжки, хотя наследственность у меня в этом плане не очень 😊

0
28.03.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

не поможет, я мазала просто потому что пузо чесалось обычным нивеа, ни одной растяжки на пузе

0
28.03.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Все эти мазюкалки остаются на поверхности, не проникая в глубокие слои, где образуются растяжки. Увлажнять надо изнутри, например принимать внутрь масла.

0
28.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Нужно/не нужно - ваше решение. Растяжки это генетика, никакой крем не поможет. Ничем не мажу, как и в первую беременность. Растяжек нет.

0
28.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Я пользуюсь биоил, со 2 триместр, вечером, не знаю поможет или нет, но подруги все хвалят.

0
29.03.2019
Marri
Санкт-Петербург

Мазала животик после душа на владею кожу, оливковым маслом. Начала рано, с 10 недели:)

0
29.03.2019
Повышение феритина срок беременности после эко

Похожие записи