Андролог

Мы были у Мельника. Нам понравилось, потому что есть результат. У мужа были проблемы с морфологией и повышенная фрагментация. Лечился долго, почти полгода, но результат радует. На сегодняшний день уже готовимся к протоколу, делать будем сПГД чтобы исключить все риски. Надеюсь все пройдет удачно.
17.04.2019
посмотрите ремеди. муж там у Манихина лечился, спермограмму там же сдавали, у них своя лаборатория. а сейчас там еще новый уролог вышел крутой какой-то. на сайте у них я думаю есть инфо.
10.04.2019
в ЭКО клиниках сдавайте. В Линии жизни есть уролог-андролог Брусенский.. что касается лечения и "ненужных" анализов - тут вам стоит посетить хотя бы двух врачей, потому что иногда пациент думает, что анализ и лечение бессмысленное, но я не понимаю, как можно, не будучи врачем, об этом судить)
08.04.2019
Мы у Мельника были и только его могу смело рекомендовать. Все анализы были назначены по делу , ничего лишнего. Забеременели в крио, после протокола у Мельника и Фазель.
06.04.2019
Андролог - Мельник Ярослав Игоревич. У мужа диагностировали азооспермию, После обследования в Маме, диагноз подтвердился. Мельник сделал Micro-TESE ( получили сперматозоиды из яичка), после чего, было два протокола ЭКО+ИКСИ, здесь же. И долгожданная беременность наступила.
05.04.2019
Муж у Садыкова в нова клиник обследовался, не представляете с каким боем я его к андрологу записала, не хотел обследоваться. К счастью у него особых проблем не выявили, Садыков ему понравился, приятный такой мужик с чувством юмора. Ничего лишнего не было, да и с моим мужем об этом и речи быть не может.
02.04.2019
Нам Мельник помог в Маме.
02.04.2019
Мсхалая больше эндокринролог сейчас и прием 12 тыщ стоит. За такие деньги ну я не знаю... Мы микро тезе у Мельника делали. Супер андролог и трезвомыслящий. Вот он то точно не погонит сдавать кучу анализов. + если азоо, только к нему, ибо он хирург.
01.04.2019
Спасибо
01.04.2019
Если что, Мсхалая еще в Чудо Докторе принимает, там гораздо дешевле, чем в EMC. Но он действительно, знает по тематике нереально много. Назначения все из простых действующих веществ, ничего космического а ля Вобэнзим и т.д. Но мне кажется, вам надо сразу выбирать андролога в той клинике, где будете проходить программу вы оба. Плюсую к кл.Мама
01.04.2019
Были у Садыкова. Как раз обследовались 2 месяца назад. Обследование с посещениями вышло тысяч на 20. В общем-то ничего лишнего. Только вот назначил фрагментацию ДНК. На вопрос мужа «а точно надо ли?», тот пожал плечами, мол, можно и не делать. Так мы и не поняли, надо или нет. Анализ-то не из дешевых. Неоднозначное ощущение после Садыкова. Анализы просмотрел быстро, не вникая особо. Может, конечно, так показалось. Это со слов мужа. Нам операцию надо делать, если не получится через свою поликлинику, думаю, вернёмся к Садыкову. Вообще он простой такой дядька, с юмором.
01.04.2019
Я за Мельника. и СГ в Маме хорошо смотрят.
01.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор репродуктолога в Нова Клиник Сегодня уволили моего врача