Здпп

Лучший ответ

У меня сегодня 8дпп, тоже первый раз, тоже мужской фактор :) Совета на дам, потому что сама та ещё истеричка 😂😂 кто бы мне самой рассказал, как не думать об этом. По ощущениям.. первые три дня чувствована себя глубоко беременной 😂😂😂 На 4 день сдулась грудь и начал ныть живот как перед месячными, написала врачу - успокоила что это нормально. С 5го дня периодически рыдаю ни с того ни с сего 🤦🏻‍♀️😂 вчера весь день проревела: еду в такси - реву, обедаю в кафе - реву, приехала домой, легла спать - снова реву 😂 вчера вечером на 7дпп начало гореть в области матки. Сегодня первые тесты про которые вроде бы можно сказать: «заполосатились!», а не сама себе придумала 😂 Но вот мой вам совет - не делайте вы эти тесты, нервы они мотают страшно. Удачи вам!! Мы в одной лодке )))
03.04.2019
Спасибо большое за поддержку. Держу за нас кулачки)
03.04.2019
у меня 7 ДПП, крио, мф, тоже 6 дневная бусинка ☺️ в поддержке было 3 укола хгч, последний сделала в ПН. Поэтому мне еще долго ждать пока он выйдет. Вся уже извелась, потому что в крио единственный был эмбрион и это очень давит (( у меня с 3-5 дтпп сильно тянуло низ живота, ощущение что сейчас месячные начнутся. Еще я приболела сразу, началась аллергия, бросает то в жар то в холод, температура 37 (но это от гармонов может быть)- но очень ее чувствую. Настроения нет никакого, хочется просто реветь, в успех не верю. А сегодня из-за нервов забыла сдать контрольные анализы крови для ре ...😲 на меня это вообще не похоже, я очень ответственная!!! хочу хгч сдать в эту субботу на 10 дпп и на 5 день после последнего укола хгч. Удачи нам всем девочки 🙏
03.04.2019
И у нас единственный малыш, поэтому очень надеюсь, что с нами останется😍 Ваши симптомы мне очень знакомы: и температура 37 и тянет низ живота и бросает также то в жар то в холод...грешу тоже на гормоны. Вчера в районе матки лёгкие прострелы были. Думаю это что-то значит... Держись крепче, мой маленький🤗 Вам желаю скорее увидеть заветные две полосочки🙏🏼Всё будет хорошо!
04.04.2019
Дай Бог 🙏🙏🙏
04.04.2019
У меня 4 день ДПП. Сказать, что я нервничаю, это ничего не сказать. Не могу ничем заниматься, все валится из рук и мысли только об этом. Сегодня сделала тест, хоть и прекрасно знала что будет пустой. Так и случилось. Симптомов нет никаких. Ничего я не чувствую. Не знаю, как мне дожить до 13 апреля. Тогда нужно будет сдать ХГЧ
03.04.2019
Надо держаться и верить в успех. Я думаю в выходные или сдам хгч или попробую сделать тест... Самой уж больно не терпится. Заветных вам двух полосочек🙏🏼
04.04.2019
Первый раз кровь сдавала на 9ДПП, так как в поддержке был ХГЧ
03.04.2019
У меня не было особо симптомов , на 6ДПП разболелась грудь (не болела до этого) и жутко болела голова (возможно от поддержки). В целом самочувствие было хорошее.
03.04.2019
был только тонус. тест на 5дпп показал Б
03.04.2019
У меня тоже сегодня 3 день после переноса. Вчера вообще были истерики, слезы и с ре переругалась. Мало верю, потому что со 2 дня температура 37. С первого дня потягивало живот, на второй день и в спину отдавало. А сегодня сами симптомы стали полегче, но температура стабильно 37. Как у вас с поддержкой? Анализы сдавать и мониторить гормоны мне на завтра назначены. Тесты не покупала, и раньше думала-это глупо. А сегодня вечером куплю, завтра утром сделаю.
03.04.2019
Мне до 10.04 сказали ничего не сдавать. Поэтому сижу с тянущим животом и стараюсь "не дергаться") Иногда такие резкие покалывания в области матки бывают, прям огогого...надеюсь это малыш ко мне крепится)))) Сейчас отвлекаюсь на работе, а вот в выходные чувствую побегу в аптеку за тестами😂
03.04.2019
Я тоже не работе сижу, зарплату начисляю. Завтра сдам прогестерон, 17-оп, ттг и д-димер. У вас точно прикрепляется малыш.
03.04.2019
Может и мне нужно? Не знаю даже...
03.04.2019
Может это зависит от вида протокола? У меня крио. Не знаю, думаю лучше делать как ре рекомендовала
03.04.2019
Тогда сдам сначала хгч 10.04, потом на все остальные. Спасибо большое😋
03.04.2019
У меня никаких симптомов не было. Вообще никаких. Совсем. Сдала кровь на хгч и там трехзначное число. До этого вела обычный образ жизни: и по 2 часа в одну сторону на работу/с работы, и спортом занималась вовсю ) Да и с первой же минуты после переноса я не верила в успех. Сомнения глодали душу всю Б, что что-то не так. Собственно, интуиция была права )
03.04.2019
Особо не ищите симптомы, у всех все проходит по разному, у кого то ничего не болит и он уверен в пролёте а по результатам хгч беременность и наоборот бывает, тем более гормональная поддержка даёт свою симптоматику, в том числе и боли в груди. У меня с 1 дпп вечером начала тянуть сильно поясница, это был мой единственный и верный симптом. Тесты можно уже с 6 дня так объективней, призрака увидите, поярчает к 9 дню как правило 2 полоска. А хгч на ваше усмотрение,тут уж вам решать когда сдавать раньше или в положенные срок, но уж если решите то раньше 9дпп я бы не рекомендовала. Наберитесь терпения запаситесь положительными эмоциями и наслаждайтесь моментом) верьте в вашего малыша и он останется с вами, тихонечко чихаю на вас)))
03.04.2019
Благодарю вас! 🙏 Наберусь терпения и буду тихонечко ждать //.
03.04.2019
Не зацикливайтесь вы на симптомах :) Проведите аналогию с естественной беременностью - в это время никто даже не знает, что зачатие произошло, какие симптомы? :) Не знаю как у вас, а у меня грудь болит и тошнит от дюфастона и безо всякой беременности. Так что не воспринимайте потерю "признаков" как трагедию - это просто произошла адаптация к поддержке. Все у вас хорошо будет! Удачи вам в этом протоколе!
03.04.2019
Спасибо😊
03.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
8дпп - первое ЭКО, первые тесты :) 7дпп,1 пятидневка