Войти
Мама двоих (22 года, 5 лет), планирую беременность Москва

Крио эякулята при МФ

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

криоконсервировали с астенотератозооспермией. все ок.

0
06.04.2019
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Подвижность и дефекты если я правильно поняла... а количество тоже проблема?

Разморозку пережили нормально? Использовать в протоколе получилось?
0
06.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

да .родился ребенок с этого материала так сказать.пережили нормально.причем вторая разморозка была через 3 года материала этого же.тож ок все. с количеством проблем не было.две порции с одного захода наморозили

0
06.04.2019
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Поняла. Как у вас дела сейчас движутся?

0
07.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

мы в пути😍

0
07.04.2019
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

🤗

0
07.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Киев

Мы консервировали. Из криоматериала мужа все получилось))

0
05.04.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

У вас сильно плохие показатели были перед заморозкой?

0
05.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Киев

Морфология почти по нулям. Потом уже в протоколе до бластоцисты из-за этого дотянули только 20% яйцеклеток и эмбрионы слабые.

0
05.04.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

У нас та же ситуация, хотим сейчас пробовать стимуляцию и если будут улучшения морозить что есть.

0
05.04.2019
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

МФ? Много подвижных было?

0
05.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Киев

Да. Подвижных много было, у нас с морфологией беда

0
05.04.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Консервировали чисто для подстраховки. Воспользоваться не пришлось - нашли в нативном материале необходимое количество☺️

0
05.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Мы делали пару раз, на всякий случай. Т.к.очень мало живых было(( но слава богу хватило свежего материала в день моей пункции. Потом просто отказались от хранения.

0
05.04.2019
Новости. Повторный визит к андрологу Олигозооспермия у мужа+низкий тестостерон, стоит ли пить спермактин?

Похожие записи