Войти

Фемоден.

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

А как вы эко собираетесь делать без "чего-то такого", можно поинтересоваться?'))) Тут уж или-или. А так-то до попыток забеременеть и я никогда гормонального и проч. ничего не пила.

0
06.04.2019
Калининград

Это понятно, но если что-то нарастет на фоне приема этого препарата , то меня не возьмут ведь в протокол, я этого боюсь.

0
06.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Кисты от препаратов бывают, это факт. Но как действует конкретно на Вас - увы, только экспериментальным путем можно узнать.

0
06.04.2019
Калининград

Да и чего там, я и протокола боюсь)

0
06.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

;)))))

0
06.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Мне назначали перед длинным протоколом...во-первых, с помощью него доктор регулирует цикл, во-вторых его от кист некоторым прописывают...так что не переживайте, я сама его впервые принимала...из побочек лично у меня- тошнота, повышенный аппетит,и грудь налилась сильно, как перед менстр...мне отменили на 2таб раньше, пила с 4дц...после отмены на 4день менстр начались...

0
06.04.2019
Калининград

Спасибо за пояснение😊

0
06.04.2019
Калининград

А в какое время суток вы принимали?

0
06.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Мне удобно было вечером в 21.00...главное в одно время, будильник ставила на телефоне

0
06.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Я его пила от кисты яичника перед протоколом. Не помню только два или три месяца.

0
06.04.2019
Калининград

А, он подавляет всякие такие образования, уже полегче, спасибо)

0
06.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Наверное:) мне врач прописывала. Ещё для того, что бы цикл наладить. Это ги мне так сказала. В итоге всё хорошо:) нам уже в понедельник 39 неделек будет:)))

Удачи вам!

0
06.04.2019
Калининград

Спасибо вам большое) здоровья вам и вашему малышу!

0
06.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Спасибо :)

0
06.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Нижний Тагил

Вам сейчас лучше успокоиться и довериться врачам и исследованиям (положительным). В протоколе ещё куча всяких лекарств будет. Ну не переживать же из-за них всё время. А положительный настрой очень важен! Удачи вам!

0
06.04.2019
Калининград

Спасибо, так и сделаю. Это будет фактически первый шаг к протоколу, видимо это и пугает)

0
06.04.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Пила перед протоколом именно фемоден, он наоборот кисту убрал.побочки от него не заметила , только либидо было 0.

0
06.04.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Отрастет 🤣🤣🤣 ага, рога и копыта 🤣

0
06.04.2019
Калининград

Ладно вам, это ж я образно🙄

0
06.04.2019
Хгч 10000 Бады

Похожие записи