Войти

Делюсь с вами) УЗИ! И вопрос про препараты эстрогена.

Мама двоих (6 лет, 4 года) Ессентуки

Я бы не стала так резко отменять...у меня был крио на згт, в поддержке дивигель 1гр*2рд, врач сказала отменять постепенно с 8 недель, так я ещё потянула время и только на 9ой начала потихоньку отменять.

0
06.04.2019
Москва

(((( а если продолжить мазать, может быть перееизбыток?

0
06.04.2019
Мама девочки (4 года) Москва

А у Вас как бы тоже крио на згт? Тихонечко Вас поздравляю! Пусть всё будет хорошо!

0
06.04.2019
Москва

Крио в ец. Но ец с препаратами. Это вроде называется модифицированный ец.

0
06.04.2019
Мама девочки (4 года) Москва

У Вас есть желтое тело. И это совсем другое, чем згт. Там своих гормонов вообще нет. Тем более 1 грамм дивигеля всего. Я всегда 100 раз переспрашиваю. Позвоните врачу, озвучьте свои волнения, попросите оставить 0.5 дивигеля. И возможно он скажет, что как раз так делать вообще не стоит. А может быть согласится.

0
06.04.2019
Москва

Да я одеревенела от увиденного сердцебиения...)))) Поэтому ничего не переспросила

0
06.04.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Какой был по счёту перенос? Что-то делали чего не было до этого? Хотя я знаю, что мне нужно сделать из того, чего не было до этого - выключить голову.

0
06.04.2019
Москва

Это 4 перенос, три до без имплантации. На згт не рос эндометрий даже с большими дозами эстрогенов. В этом цикле помог аквафитнес, я думаю. Дивигель мазала с 10 дня цикла, раньше с третьего дц назначали

0
06.04.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Я совсем отстала от жизни с этими переносами. Впервые слышу про аквафитнес. Погуглю, спасибо.

0
06.04.2019
Москва

Не, это не связано с ЭКО) аквааэробика попростому) хорошо для кровообращения.

0
06.04.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Поняла.)

0
06.04.2019
Москва

Со своей овуляцией, наверно этим от згт отличается

0
06.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ессентуки

Скорее недостаток, чем переизбыток

0
07.04.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

У меня была 1 таблетка прогиновы в поддержке. Сразу после первого УЗИ отменили. Правда, УЗИ было на 30 дпп.

Поздравляю вас с беременностью!

0
06.04.2019
Москва

Спасибо! 😘

0
06.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня из эстрогенов только прогинова была. Ее сказали отменить как только хгч положительный пришёл на 13 дпп. Принимала 2 раза в день по таблетке, отменяла по пол таблетки каждый день... но у меня перенос был сразу после стимуляция

0
06.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я бы поостереглась отменять эстроген. он дает питание к слову. да еще и судя по всему без анализа

0
06.04.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Я бы не согласилась на отмену так рано...мне постепенно начали отменять...прогиновуодну убрали оставили дивигель 2 раза...Потом перейдём на 1 раз....и полная отмена

0
06.04.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Отменила эстрогены полностью к 9-10 неделе... не отменила бы их раньше ни за что.

0
07.04.2019
Ну вот,,,наши новости и 25 дпп🙏 Чудеса поздней имплантации или НЕТ СТЕРЕОТИПАМ

Похожие записи