Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самарканд

Планы ЭКО

Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

У меня был крио, не представляю как вообще пережить свежий, ну с учётом сколько клеток у меня взяли. Перенос был только через 2 месяца и удачный! Вам успехов!

0
07.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Спасибо большое.А вам легкой беременности и удачных родов ..

0
07.04.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Но у меня крио на згт был так что поддержка у меня конская была. Спасибо. Не верится до сих пор хотя уже 18-я неделя пошла. Первое эко и удача.. и такое бывает

0
07.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

В крио и процент удач больше, просто это дороже немного, по мне так легче переносится. А вот след месяц будет от организма зависеть, иногда ловят удачный м цикл. Ваше право, скажите доктору и действуйте.

0
07.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Спасибо большое. Надеюсь , мы на правильном пути...

0
07.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва
Обычно после пункции 2 месяца говорят отдыхать чтобы потом идти в крио можно было. Конечно все от организма зависит, но думаю не меньше 2 месяцев должно пройти. Мне так мой ре обьяснял
0
13.05.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Уже в протоколе , спасибо. Да , она сказала что если в лучшем случаето на след.мес, а так будет смотреть по обстоятельству.

0
13.05.2019
Челябинск

У нас крио только через 2 месяца после пункции из-за гиперы...ожидание очень изматывает...но, значит так нужно) Вам удачной подсадки

0
07.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

хмм понятно...

0
07.04.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

я тоже всегда в крио ухожу

0
07.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Ну и как?кончалось то чем все?

0
07.04.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

ну 3 беременности было. У меня невынашивание.

Всегда с легклстью и кайфом входила в протокол. И не понимаю как можно в свежем перенос делать.

0
07.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Ясно, тогда вам удачи на будущее

0
07.04.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Я так всегда делаю)

0
07.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Ну и , получалось все ?

0
07.04.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

1 пролет

2 получилось

3 бхб

4пролет

5пролет

6бхб

7пролет

0
07.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Молодец, не отчаивайтесь. Все получится.. удачи нам всем.

0
07.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

конечно можно. Я так и сделала.

0
07.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Спасибо, успокоили

0
07.04.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Не то что можно, даже нужно!

0
07.04.2019
Крио перенос на згт Девчата подскажите

Похожие записи