Войти

Девчата, помогите!

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ну какая скорая без хгч? Сдайте его сегодня, давно пора, официальные сроки сдачи в некоторых клиниках садистские каккие-то

0
07.04.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот-вот! Одни нервы)))

0
07.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ну вас же дома не привязали)) с 9 дпп без проблем можно идти сдавать. Кто-то и на 7-ой ходит.

0
07.04.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Позвонила в клинику) сегодня сдам и завтра результаты. Смысла нет уже))

конечно, не держат. Просто я слишком исполнительная. Сказали сдать на определенный день, то значит сдам)))

0
07.04.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Сдайте хг,если говорите тест отрицательный то возможно это месячные прорываются. зачем ждать 14 д п п если сейчас можно уже сдать ,и станет все понятно.Желаю трехзначного хгч

0
07.04.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое)))) вот самое смешное, что завтра ехать сдавать. Или не ждать и прямо сейчас идти в ближайшую клинику?

0
07.04.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Думаю роль один день не с играет, результат завтра придёт и станет все ясно уже. Ну как ,бы печально не было если тест отрицательный то и хгч чаще всего менее 1. Надежда умирает последней ,так что удачи🙏🏻

0
07.04.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку 😀

0
07.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Я при угрозе пила транексам

0
07.04.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Без врача? мне вот только Утрик 600 назначили.

0
07.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Если хгч положительный будет и врач такой клевый, что не дозвонишься - да.

0
07.04.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Там конвеер. Осмотрела-следующая-осмотрела... Когда стала читать, какие назначения дал им врач, то удивилась. На все случаи жизни. От простого тянущего живота, до выделений.

0
07.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Неее, гиня назначала.

0
07.04.2019
Мама девочки (6 лет) Гамбург

Как я тебя понимаю... у меня тоже была подсадка 28.03, до 4 дня был легкий сгя, который прошел после трех уколов клексана... на 7 дпп хгч 4 ед.... а сегодня 10 дпп и положительный тест... до этого было всегда чисто.. продолжаю верить в чудо и тебе этого же желаю!!!

0
07.04.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Ооо, мои поздравления))))

Желаю вам всего самого хорошего и здоровья)))

0
07.04.2019
Стерлитамак

Сделайте тест и не мучайте себя, если беременность есть покажет, если не то это просто месячные начинаются

0
07.04.2019
планирую беременность Санкт-Петербург
👿месячные! как же я им не рада
0
07.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Если тест пустой,то увы это месячные пробиваются.

0
08.04.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Да я уже чувствую, что они))) после 13-00 узнаю результаты хгч.

0
08.04.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Сделайте тест! Хоть слабая вторая-но должна быть

0
07.04.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Завтра к 9-00 на ХГЧ) уже подожду. Вчера утром делала и только одна полоска. Подозреваю, что пролет

0
07.04.2019
Екатеринбург

тоже был перенос 28.03 на 8 дпп сдала хгч >1,2 отменила поддержку, смысл пичкать себя лекарством итак все понятно...

0
07.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

У меня в клинике, с пятидневкой на 7 день сказали сдавать.Я сдала на 6 день и уже результат был.

0
07.04.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

P.S. я в пролете. Спасибо, девочки, за поддержку и советы.

0
08.04.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

По моему организму если тесты пустые после 8 дпп это пролёт.

0
07.04.2019
2 дпп изменения Это пи..ц какой то! до 8 ДПП тесты чистые, а на 8 ДПП вечером появился призрак

Похожие записи