Войти

Неужели геморрой 😥

LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

эта проблема с вами теперь мб навсегда, особенно если ест.роды будут.

от себя посрветую свечи облепиха, если кровь то натальсид, больше жидкости и овощей, меньше сладкого, мучноно, свинины.

у меня 1 раз нед в 33 былр, после родов на 3 мес тока полегчало

0
07.04.2019
Валли
Котёнок, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо 😉 неожиданно в 31 год узнать что такое Геморой:)

0
07.04.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

я в 29 вдруг перестала есть свинину по этой причине, шашлыки и тп теперь не для меня.

в 10 мес ребенку после свинины было такое обострение что искры из глаз, ребенка 3 дня не могла на руки взять, так что привыкайте😉

0
07.04.2019
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

У меня после родов появился, думаю из-за того, что не аккуратно зашили. Проявляется редко, на тот момент было 20. Так что вам ещё можно сказать повезло.

0
07.04.2019

Важно начать лечить как только пошли первые неприятные ощущения. Если пошла полная картина, то все сложней. Помогает и можно Натальсид и облепиховые свечи (последние особенно мерзкие). Гепатромбин помогает меньше, но это лично мне. Стараемся не допускать запоров и очень важна гигиена в данном месте, т.к. если закровит/трещина и там воспалится, то тоже неприятно, наверное((( Плюс влажная туалетная бумага дабы не травмировать узлы.

0
07.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Мыть надо просто, влажная бумага в этом смысле ничем не лучше сухой - механическое воздействие.

0
07.04.2019

Мыть это само собой)) по мне влажная мягче, но тут на вкус и цвет

0
07.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Первый серьезный эксцесс случился ближе к 20 неделям. Да, увы, это теперь будет повторяться. Мне назначили гепатромбин-б. Локально помогает, потом все по новой. Если геморрой будет наружний, то лучше использовать мазь в компрессах. Внутренний - свечи.

0
07.04.2019
Валли
Котёнок, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, гепотромбин, По-моему только со второго триместра к сожалению.

0
07.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Возможно. Но 2 триместр у вас не за горами, а в тромбированных узлах хорошего мало. Спросите у гинеколога своего, можно или нет.

0
07.04.2019
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Со второго триместра начался и переодически то проходил,то опять начинался,врач выписала свечи Натальсид,другое ничего нельзя

0
07.04.2019
Валли
Котёнок, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Почему же нельзя мне врач порекомендовала ног сожалению это только со второго триместра очень хорошее средство детралекс. Так что буду ждать второго триместра

0
07.04.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

детралекс оч ядерное средство, лучше без него поверьте.

наталтсид хороший но помогает только если кровь

0
07.04.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Детралекс беременным назначают, очень хорошая вещь

0
07.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Вот это точно не 1 триместре.

0
07.04.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну автору до 2 триместра неделя осталась

0
07.04.2019
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

Постарайтесь кушать много клетчатки и пить воды, чтоб запоров не было, избегать острой пищи, не подымать тяжелого (хотя вряд ли вы его и так сейчас подымаете), прохладный душ на эту зону, много гулять, чтоб застоя крови не было.

0
07.04.2019
Валли
Котёнок, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо 😊 Вот сейчас складываю систему прогулок и питания.

0
07.04.2019
Александра Цой
Санкт-Петербург

Сырой картофель натереть на мелкой терке и прикладывать.Только так спасалась

0
07.04.2019
Валли
Котёнок, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Народные способы, тоже интересны.

0
07.04.2019
Эрика
Марина, 21 год 4 месяцаЕгор, 12 лет 9 месяцев Москва

Ой, у меня к концу 2го триместра появился, зудел сильно. Спасали очень ванночки сидячие прокто-хербс (я 2 колпачка на тазик воды разводила и сидела так минут по 10. Зуд проходил, меньше неприятных ощущений было, еще и примочки делала, тоже очень выручали, с проктохербсом тоже.

0
08.04.2019
КАРИНА М
Санчо-Панчо-карапуз, 11 летЯн, 6 лет 8 месяцев Краснодар

Недавно было. Ходила к врачу. Свечи натальсид по 1 2 р/д и организован свечи 3-4 раза в день. Прошло все за 3 дня.

0
07.04.2019
Ирина
Москва

Ещё есть натальсид свечи, при беременности как раз их можно

0
07.04.2019
В личку меня завалили письмами “потенциальные доноры”, которые готовы бесплатно на всё, я задумалась УЗИ 22 дпп

Похожие записи