Девушки,Срок 11 недель, со вчерашнего дня как будто, что восполяется и болит в заднем проходе, сегодня посмотрела, уплотнено, но никаких образований нет. Написала врачу предположили начинающийся геморрой. Предложили свечи Релиф и мазь флеминга.
Кто сталкивался с данной проблемой и на каком сроке ? Чем спасались?? И эта проблема теперь всю беременность будет сопровождать????