Девочки привет. Сегодня нам 39 неделек.
Что-то совсем никаких признаков. Посмотрите пожалуйста, не опускается ли пузан? 
Вчера перед сном сына нас с мужем напугал. Легли спать, а в животике тишина, вообще ничего. Хотя обычно он возится, когда я ложусь спать. Крутилась, переворачивалась, гладила живот, немного даже потрясла его. Ноль эмоций. А мысли всякие лезут.. Муж приложил ухо и стал слушать. И тут сынок его пнул. Капец, я уже думала в больницу ехать.
Самочувствие неплохое. Стала немного отекать- пью брусничный морс, вроде в течении дня почаще гоняет на горшок. После прогулок болит поясница. А в целом всё неплохо.
В роддом всё готово, кроме еды и воды:))))
Как у вас дела?