Войти
жду мальчика, 41 неделя Череповец

39 недель.

планирую беременность Челябинск

Погладила Ваш животик на удачу 🤗, у меня сегодня пункция была) Хороших Вам родов (не знаю как правильно говорится... Или удачных... Лучших...)))

0
08.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Спасибо большое! :)))

Пускай у вас всё получится с первого раза, как у нас:))) здоровья вам!

0
08.04.2019
планирую беременность Челябинск

Спасибо, но уже 4, уверена, что удачный протокол!

0
08.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Пусть так и будет :)))

0
08.04.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Еще не опустился.

Видать малышу у мамы в животике так хорошо,что не торопится покидать его.))))

Легких Вам родов!!!!!

0
08.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Спасибо большое! :)

0
08.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Я тоооже такой хочу.... заразите меня, в мае вступаю в протокол. Легких вам родов ..❤❤❤❤

0
08.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Спасибо! :)

Ааапчих на вас самым заразным!!! :)))

0
08.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Ловлю и на живот мажусь...

0
09.04.2019
Мама девочки (6 лет) Владимир

шикарный животик!!! высокоооо!!! Эх...мне до этого еще пол года....

0
08.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Спасибо! Поверьте мне, время пролетит, даже не заметить :))) Здоровья вам и вашему пузожителю:)))

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Владимир

Спасииииибо!!!!

0
08.04.2019
планирую беременность Вологда

Клёвый пуз такой у тебя Аня))) не большой и не не низко))) я рожала в августе, так у меня опустился в июне еще, ходить было невозможно вообще, я все дома сидела да лежала!! Родила почти в 42 недели)) бывает что и не опускается вовсе :)

0
09.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Ну вот, а я всё жду признаков каких то :))) а он и не опустится может.

0
10.04.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Такой животик маленький, аккуратненький))) лёгких родов))) не опущен)) в моем дневнике есть мой живот опущеный можете посмотреть))

0
08.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Спасибо большое:)))

Посмотрела, пузик у вас был прям очень большой:))))

0
08.04.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Где то читала -слышала , когда живот опускается- то пупок должен вниз смотреть. У Вас пока еще высоко ) Легких Вам родов.

0
08.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Спасибо огромное!:)

0
08.04.2019
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Москва

Родила в 40+5. До дня родов ничего не происходило: живот не опускался, пробка не отходила, воды не подтекали, треников не было, шевеления обычные. Я уж собиралась оставаться вечно беременной! 😊 Так что предвестники не всегда бывают.

0
08.04.2019
планирую беременность Казань

такое чудо. такой же живот хочу.)))

0
08.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

И у вас будет такой пузанчик с его обитателем:))) удачи вам и здоровья!

0
08.04.2019
планирую беременность Казань

спасибо большое. вам тоже удачи и легких родов.

0
08.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня ниже с 30 недели), видимо, все индивидуально)

0
08.04.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

у меня ни разу не опускался живот, трижды рожала

0
08.04.2019
УЗИ 22 дпп У нас девочка!

Похожие записи