Девочки, это снова я.
Вмобщем, всю радость события омрачает .?.т! гипера, появившаяся после переноса. В общем Ре рекомендовала госпитализироваться. Приехала в клинику по дмс. Сделали узи: большое кол-во жидкости и сильно увеличены яичники. В каждом лоцируются фоликулы по 40-45 мм...хотела меня прямо из клиники госпитализировать. Я отказалась- сказала из дома буду вызывать скорую. Так мне там датчиком узи накрутили, что живот разболелся(((
Короче, скорую конечно буду вызывать, но к чему готовиться? Чего разрешать делать, чего нет?