Войти

Ношпа до и после переноса

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Евпатория

Вообще не назначали но-шпу. Сама выпила перед переносом 2 таб на всякий случай от спазмов и после него тоже 2, потому что был сложный перенос. Больше не болело ничего, я и не пила но-шпу.

0
12.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня тоже сложные переносы из-за угла шейки. Спасибо

0
12.04.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Мне назначала 2т.*2 раза в день в течение 5 дней после переноса, вне зависимости от ощущений.

0
12.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо большое

0
12.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Пила по 1х3 раза в день при болях, если очень болел по 2х3. Мне врач разрешил максимум 6 в день.

0
12.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо большое❤️

0
12.04.2019
Отмена поддержки после удачного протокола. Отмена дивигеля

Похожие записи