Девочки, как пили? 1Х2 раза в день или по 2 таблетки?
жду девочку, 4 неделя
Москва
Ношпа до и после переноса
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Евпатория
Вообще не назначали но-шпу. Сама выпила перед переносом 2 таб на всякий случай от спазмов и после него тоже 2, потому что был сложный перенос. Больше не болело ничего, я и не пила но-шпу.
0
12.04.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
У меня тоже сложные переносы из-за угла шейки. Спасибо
0
12.04.2019
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Томск
Мне назначала 2т.*2 раза в день в течение 5 дней после переноса, вне зависимости от ощущений.
0
12.04.2019
Ответить