Войти

ХГЧ на 9дпп 17.5 МЕ/Л это как?

Мама мальчика (5 лет) Вена

Это не много, но пока не переживайте, пересдайте в динамике и все станет ясно. Больше 5 - уже положительный результат!

У меня (правда с 5-дневкой) на 10 дпп - 48, на 13 дпп - 251, мои врачи говорят, что все в порядке и главное хороший рост есть.

0
13.04.2019
планирую беременность Москва

Да, так и сделаю . Спасибо!

0
13.04.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Через 2 дня пересдать хгч, если растёт то поздравляю! Если нет то бхб. Удачи! Верьте в малыша

0
13.04.2019
планирую беременность Москва

Да. Так и есть Бхб

0
14.04.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Мне осень жаль. Крепитесь

0
14.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Дальнереченск

У меня на 7 дпп было 9. На 10 дпп - 67. Девочки правы, смотрите динамику.

0
14.04.2019
планирую беременность Москва

Спасибо за ответ. Уже все закончилось бхб

0
15.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Дальнереченск

Жаль :( удачи вам огромной в следующих протоколах!

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

2 варианта: бхб или поздняя имплантация. Тут только ждать и смотреть в динамике. Лежите побольше и не нервничайте до следующего анализа. Удачи🌸

0
14.04.2019
планирую беременность Москва

Спасибо. Пересдала , к сожалению 6

0
14.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

У меня на 11 ДПП ХГЧ был 17,1 с 5 дневной, сейчас идёт 12 неделя, Слава Богу. Так что у вас не всё потеряно. Пересдайте в динамике. Желаю вам удачи!

0
13.04.2019
планирую беременность Москва

О, спасибо! Немного утешает. Да, надо динамику отследить.

0
13.04.2019
Что это конец ХГЧ на 9 дпп

Похожие записи