ХГЧ 13.04. был 725, сегодня 1170, калькулятор пишет нормальный рост, в интернете пишут что после тысячи замедляется. На узи плодное яйцо 3,7 мм под вопросом.
Дополняю: беременность замерла.
ХГЧ 13.04. был 725, сегодня 1170, калькулятор пишет нормальный рост, в интернете пишут что после тысячи замедляется. На узи плодное яйцо 3,7 мм под вопросом.
Дополняю: беременность замерла.
Привет. По идее он конечно должен удваиваться. Но по двум цифрам действительно ничего точно сказать нельзя. Хотя бы пару раз промониторить ещё нужно через день
как у вас дела? у меня такая же ситуация 16дпо хгч 717 18дпо хгч 1292
уже весь интернет перешерстила
К сожалению, сегодня была на узи беременность замерла на седьмой неделе(
😞😞😞 очень вам сочувствую... это из за низкого роста?
Нужно ещё мониторить,по двум цифрам мало что понятно...По мне ,так всё хорошо у вас)
Очень неожиданно для меня беременность, сначала даже мысль была что тест бракованный, внематочная была, дисплазия гм, много лет лечилась, эко с 5 раза получилось, а тут беременная))) не верится до сих пор, может поэтому накручиваю.
Ждите, вы ж не робот, не бывает все под копирку.