Войти

ХГЧ медленно или нет

Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Пермь

Привет. По идее он конечно должен удваиваться. Но по двум цифрам действительно ничего точно сказать нельзя. Хотя бы пару раз промониторить ещё нужно через день

0
17.04.2019
Пермь

Привет. Рост ХГЧ ещё замедлился, приехала в стационар.

0
17.04.2019
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Пермь

Ты в 9- ке? На узи смотрели?

0
17.04.2019
Пермь

В 9-ке, ещё не смотрели только что приехала.

0
17.04.2019
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Пермь

Ну тогда с Богом. Чтобы все хорошо разрешилось!

0
17.04.2019

как у вас дела? у меня такая же ситуация 16дпо хгч 717 18дпо хгч 1292

уже весь интернет перешерстила

0
11.05.2019
Пермь

К сожалению, сегодня была на узи беременность замерла на седьмой неделе(

0
12.05.2019

😞😞😞 очень вам сочувствую... это из за низкого роста?

0
12.05.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Нужно ещё мониторить,по двум цифрам мало что понятно...По мне ,так всё хорошо у вас)

0
15.04.2019
Пермь

Очень неожиданно для меня беременность, сначала даже мысль была что тест бракованный, внематочная была, дисплазия гм, много лет лечилась, эко с 5 раза получилось, а тут беременная))) не верится до сих пор, может поэтому накручиваю.

0
15.04.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Ждите, вы ж не робот, не бывает все под копирку.

0
15.04.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь
Комментарий удален
0
15.04.2019
Моя красота 😍 11 дпп - // 😲😆

Похожие записи