Привет девочки.
Вчера нас положили в стационар.
"Обрадовали" меня сегодня. Пришёл врач и сообщил, что завтра мне будут делать кесарево. Сказал, что родовые пути никак не готовы, что они не хотят рисковать, тк малыш крупный.
А я, а я даже ни грамма на кесарево не рассчитывала. Думала, что буду сама рожать..не тут то было.
Никакой информации не читала про это.
Вся разревелась, расстроилась.
Сейчас более-менее свыклась с этой мыслью и успокоилась.
Вроде как будут делать эпидуралку(точно не знаю как называется)
А она точно подействует?
Девочки, у кого было кесарево, расскажите, как оно происходит и что потом ждать?
Операция рутинная не переживайте, отходняк - приятного мало, самый тяжелый день следующий после операции, потом неприятные ощущения в области шва идут на спад. За детьми я сама ухаживала уже вечером в день операции.