Войти

Поддержите или посоветуйте.

Светлана
Виктория, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

У меня месячные тоже должны в праздник притопать, сказала врачу как же так, вас же не будет. Он вздохнул горько и сказал, куда ж от вас денешься))
Если вас не примут в праздники, так может крио отложить после поездки?) И поспокойнее будет.

0
29.04.2019
Маруся
Катюша, 24 года 4 месяцаВикуля, 8 лет 3 месяца Томск

Так вот, готовилась же, лечение, гистера, Ре сказал в 2 ближайшие цикла сделать. Но ничего, почитала, маленько успокоилась. Хорошо, что к первому дню цикла срываться не надо будет. Надеюсь все успею.

0
29.04.2019
Дарья
Мое сердце, 10 лет 10 месяцевМое счастье, 6 лет 7 месяцевМоя мечта, 11 месяцев 2 дня Москва

ой-ой ой.....слишком много мыслей в голове при условии, что еще и не вступили в протокол. М кстати могут задерживаться на нервах.... Попейте что-нибудь.... и прежде всего, мне кажется решите для себя : Вы четко хотите 3х детей или просто даете шанс эмбриончику. В любом случае все будет, как как должно быть.... быть может Вам кто-то сверху подсказывает, что не стоит прям торопиться? ведь говорят. что в 1 тримместре очень не рекомендуются дальние поездки!

В любом случае удачи!

0
29.04.2019
Диана
Михаил, 7 лет 1 месяцВасилиса, 1 год 1 месяц Москва

Не знаю, что у вас за клиника, но моя в праздники работала. Да и на крио вам надо всего 3 раза появиться в клинике.

У меня было на згт, написала ре, пришла на 2 или 3 день цикла. Сделали узи, назначили таблетки. Пришла день на 9, посмотрел эндик, назначили день переноса. Пришла - перенесли, назнаяили поддержку. Все. Дальше хгч.

Не переживайте! Должны успеть.

0
29.04.2019

Вы в какой клинике делаете?

0
29.04.2019
Маруся
Катюша, 24 года 4 месяцаВикуля, 8 лет 3 месяца Томск

Авиценна

0
29.04.2019

Я к чему спрашивала, я делала в Сибгму, и в 1 день месячных меня вызывал ре для того что бы выдать препараты у меня тоже крио было.

0
29.04.2019
Маруся
Катюша, 24 года 4 месяцаВикуля, 8 лет 3 месяца Томск

А, вот как. Я написала своему Ре сегодня, жду ответа.

0
30.04.2019
Люба
Павел, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спокойствие, только спокойствие. Может валерьяночки попить и попробуйте переключится на что-то другое. Месячные начнутся, пройдут, сразу вам точно ничего не перенесут. Может быть вообще попадете после праздников. А вообще я два раза в протокол вступала -первый в ноябрьские праздники второй в новый год и все работали. На крайний случай дежурные есть.

0
29.04.2019
Маруся
Катюша, 24 года 4 месяцаВикуля, 8 лет 3 месяца Томск

Спасибо за поддержку, девочки :) Здорово, когда расскажешь и тебя понимают, потому что тоже в теме :)

0
29.04.2019

Не переживайте Маруся)в клинике даже во время праздников,даже если у них будут выходные и т.д будет дежурный врач) они всегда есть на неполный рабочий день.

0
29.04.2019
Диана
Михаил, 7 лет 1 месяцВасилиса, 1 год 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
29.04.2019
вступила в протокол! Микроблейдинг перед протоколом

Похожие записи