Я тут только зарегистрировалась, но уже что ни пост вижу комментарии или посты с текстом "делала УЗИ у Пятых". Как я понимаю, это отличный эксперт УЗИ? Поделитесь, пожалуйста, подробнее, кто это? Где работает? Как записаться? Какие цены?
Пятых принимает в клинике Я здорова на пр.Андропова (Коломенская). Является экспертом уровня бог, у которого к тому же и аппарат высокого разрешения. Работает в сфере эко много лет. Спасла многих из нас от неудачных переносов, вовремя увидев то, что не видят обычные врачи и даже хорошие узисты. Несомненным плюсом ее также является простая человечность, она переживает за каждую из нас и поддержит добрым словом.
Спасибо большое. А запись к ней на сколько большая? За сколько нужно записаться, чтобы попасть в нужный день цикла? И запись только через регистратуру?
Да. Но я Я Здорова довольно таки отзывчивый ресепшн, меня всегда "впихивали", если очень нужно было, перезванивали если место освобождалось. По поводу уровня "Бог" согласна полностью. После нее с УЗИ в Кулакова или Цире хотелось сбежать. Узи только у нее делала с первого визита и до родов.
А у Белоусова в Кулакова вы были? Вроде тоже очень крутой дядька и всегда на позитиве.
Нет у него не была, была у других двух узистов, я вообще в Кулакова кроме родов смысла не вижу ( мое ИМХО ).
а в другой клинике она больше не работает? в я здорова там наверно стоимость узи близится к 10к?
Плюсуюсь к девочкам, я шла к ней , как на эшафот, думала меня-то точно завернет с моим возрастом, с моими чистками и кучей пролётов и стимуляций, но к удивлению она одобрила перенос и похвалила мою матку и кровоток !)) Тут же связалась с моим Ре и рекомендовала перенос!
посмотрите еще Справцеву. Очень хороший врач. Все подробно рассказывает, показывает видео, пол определила нам в 12 недель)
поддерживаю коллег!
первая из всех сказала, что у меня двурогая матка, и про полип в ЦК, который все принимали за строение шейки, даже при ручном осмотре.
не говорю уже о том, что если экстренная ситуация - может принять без записи.
очень крутая.
ой! не двурогая! а седловидная сори )
Скажем так. Наблюдала у неё всю беременность, НО скрининги не у неё а у спец врачей. Но и был момент в 1 триместре в 10 недель за что по голове ей хотелось дать. Но это оставлю. Она перестраховаться решила ( произвела намеры раньше срока), а я чуть не поседела за 2 недели ожидания Нипт. Думала потом не пойду. Но муж настоял мол пошли. И вернулась к ней в 16 недель и потом до конца беременности каждые 2 недели
Присоединюсь к поклонникам НС) Мне сначала казалось, что имеет место гипердиагностика, когда она предполагает даже то, чего нет. Я консультировалась сразу в нескольких центрах и перепроверяла все, и в итоге все, что говорила Пятых, подтвердилось. И как правильно заметили ниже, она очень приятный человек. Это большая редкость сейчас, а ведь приходят к таким специалистам обычно женщины с проблемами. И вот она не вгоняет в ещё больший стресс, а, наоборот, старается помочь советом и делом.
И я присоединяюсь ! Ради этого врача , на Узи готова лететь с другого города , наверное не встречала пока больше таких с таким человеческим отношением и профессионализмом . Вот бы встретить такого репродуктолога )
Пока она только в Я ЗДОРОВА. Очень позитивный и отзывчивый специалист в своем деле. Для меня лучший узист из многих, с кем мне пришлось повстречаться.
Поддерживаю всех фанатов Пятых!) Она у меня увидела полип формирующийся, который даже в ПМЦ на экспертном в стационаре не увидели, а по гистере подтвердился.
Она мне сказала то ,что врачи на протяжении 20 лет моих лечений мне не говорили. Халатность или не видели незнаю.
это она мне дала и обвела ручкой личный телефон, сказав что если будут вопросы по записи можно писать ей на ватс ап