Центральное не полное предлежание плаценты...

У нас тоже предлежание плаценты с перекрытием зева, с 24 неделе положили в обычный роддом под наблюдение, с 34 неделе сказали переведут в роддом который делает КС с предлежанием. Сейчас 26 недель, напрягает что надо по роддомам гонять с одного города в другой с таким диагнозом. Сразу бы положили в нормальный роддом 🙄
06.05.2019
Мне по поводу больницы ничего не говорили пока, 13 пойду на приём узнаю, у вас по какой стенке плацента? Вы знаете я уже кучу инфо перерыла есть вероятность что к 34-36 неделям поднимется и можно надеятся на ер
06.05.2019
У меня по задней, и с 17 по 26 плацента только сползла, думала поднимется а она наоборот..но сейчас точно лучше лежать и никаких лишних движений.
06.05.2019
Было краевое предлежание. С 10 недели стояла каждый день по вечерам в позе кошки. Носила бандаж. Так и неподнялась. Ходила как обычный человек. Иолько тяжести не таскала. В 37 недель положили на сохранение до самих родов. После осмотра на кресле в ночь открылось кровотечение. Итог ЭКС. Родился сынок на 37 недели и 4 дня. Тлже грозилимь что откроеться кровотечение. Хотели положить в 34 недели. Я нелегла. И недавала себя осматривать. Но когда уже приехала ложиться то деваться было некогда. Дала себя осмотреть. А так бы может доходила бы и до 38 недель спокойно
05.05.2019
Вот зачем вообще туда лазить, если предлежание, можно же сделать узи и аккуратно посмотреть, у нас врачи как всегда накосячат, я и на КС пойду главное чтобы доносить малышку до нормального срока без осложнений и кровотечений. Буду конечно надеяться на лучшее.
05.05.2019
Все будет хорошо. Главное непереживайте
05.05.2019
Было полное предлежание. Родила в 36 недель,КС. Так что берегите себя и верьте,что все будет хорошо!
04.05.2019
Спасибо, надеюсь конечно
05.05.2019
Ещё должна подняться. Тут только ждать. Не плачьте, не так страшен чёрт...)) Нам тоже ставят, ползаем потихонечку.
04.05.2019
Узист сказал что должна подняться, буду наблюдать конечно, я не плачу ) просто после узи расстроилось до слез, пусть и у вас все будет хорошо.
05.05.2019
Спасибо! Прорвёмся! Мы ж сильные 💪
05.05.2019
Из того, что знаю - бандаж нужно носить. Ещё читала, многие делают упражнение "кошка", на четвереньках, для поднятия плаценты. Насчёт динамики сложно сказать - у меня было куча УЗИ и всегда говорят разные цифры, размеры.. зависит от врача, аппарата, как ребенок улёгся на тот момент. Слезами и нервами тонус не провоцируйте. А врач, ведущий беременность что говорит?
04.05.2019
Да ничего не говорит, только что половой покой и без физ нагрузок, за бандаж спрошу у неё конечно, и про позу узнаю. Спасибо
04.05.2019
4D узи. Когда лучше. 17 недель по сроку и 18 по 1 УЗИ