Войти

Эндометрий

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

Аня чем в итоге закончилось, подсадка была?

0
13.05.2019
Пермь

Перенесли 2х петедневок

0
13.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

на какой эндометрий?

0
13.05.2019
Пермь

Ре не сказала сколько? Сказала что структура хорошая и всё

0
13.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

а какой день цикла? КРИО на ЗГТ? Собираюсь в КРИО, но по своим наблюдениям вижу, что все гармоны плохо влияют на Э, от них наоборот он перестает расти и к 21 дню цикла становится 4 мм. Так вот, думаю предложить врачу сделать КРИО в ЕЦ. Может у вас так же?

0
08.05.2019
Пермь

На 13 день был такой эндометрий. Перенос получается на 19 день цикла

0
08.05.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Если эндометрий маленький,почему ваш ре,торопится сделать перенос???Вообще-то перенос в крио на ЗГТ назначается тогда,когда по узи мониторингу подтверждена достаточная толщина эндометрия,ведь растить его можно и подольше,чем в вашей ситуации.Например переносы делают и на 20-25 день цикла,а то и немного позже даже бывает.К тому времени может и эндик получше подрос.А с эндометрием в 7-7,5 мм.,шансов немного.

0
08.05.2019
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Москва

У меня похожая ситуация,на 8 д.ц эндик 6,7. Приехала на 13 д.ц,опять 6,7,не вырос вообще. Врач решила ещё подождать. Писала тут пост и общими усилиями смогла наростить (пила вит. С и Е,зарядка,прес и тыквенный сок). Вчера был 18 д.ц и эндик дорос до 9,1,как ре сказала,структурный трёхслойный. Перенос назначили на 12.05. Для себя решила пока продолжу все свои манипуляции до 11 числа. Не спешите с переносом,поговорите со своим ре

0
08.05.2019
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красногорск

https://chat.whatsapp.com/Gksd8eLBfDz0njUkbe2JzZ вступайте в наш чат 😊обсуждаем вопросы ЭКО! У нас весело 💃

0
08.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

Сделайте УЗИ до подсадки за несколько часов и заранее предупредите, чтоб не размораживали до УЗИ. Если что, откажитесь от подсадки. Я для себя решила действовать по такой схеме, т.к. эндометрий мой не кудышный совсем и доверия ему нет

0
08.05.2019
Мама девочки (9 лет) Гирне

Предупредите,что будете делать доплер и чтобы размораживали только после него.Если кровоток в норме,то соглашаетесь на перенос и погуляете немножко пока детку готовят.

0
08.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

С пн до субботы даже если растет медленно, он точно перевалит за 7 мм. Все у вас будет хорошо

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Это мало и я так понимаю к подсадке он ещё уменьшается немного , мне подсаживали на 8

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Я бы отменяла перенос , 6,9 это маловато... крио на згт?

0
08.05.2019
Эндометрий при ановуляции Узи доплер

Похожие записи