Войти

Что попить с айхерб для повышения АМГ?

Lucia
Москва

Амг по цифрам в анализе повышает месяц приёма гормонзаместительных таблеток Климен. Там антиандрогенный прогестин как в Диане 35, и эстрадиола валерат как в Прогинове. Только это для тех кому надо квоту на Эко и кто не умеет пользоваться программой Paint и не может никого попросить. Потому что лучше с фолликулами от него не станет. Лучше пользуйтесь программой.

0
15.05.2019
Julia
Кирюша, 6 лет 1 месяц Москва

Извините, не поняла немного, если по цифрам анализа поднимается АМГ, значит улучшения хоть какие-то все же будут?

0
16.05.2019
Lucia
Москва

Я как раз имела в виду, что улучшений ждать не стоит, потому и посоветовала исправлять сам бланк. Не стоит ставить эксперименты дорогостоящие ( в случае если будет плохой результат по эмбрионам, а с ФСГ выше 10 он как раз будет), и все это ради такого не совсем показательного по сравнению с количеством антральных и возрастом анализом, как амг. Сколько лет Вам, сколько антральных? При еб вообще амг не имеет значения, посмотрите в дневнике у меня статью.

0
16.05.2019
Julia
Кирюша, 6 лет 1 месяц Москва

Мне 29 лет, антральных по 4 в кажжом яичнике. Зашла в дневник не смогла найти статью, название скажите, пожалуйста

0
16.05.2019
Lucia
Москва

"Амг и ФСГ не предсказывает способность к зачатию" читайте через автопереводчик. Инозитол лучше не пейте, а то тут многие совсем мало фолликулов на нем имеют. По 4 в каждом вполне Вам хватит для результата в столь прекрасном возрасте.

0
16.05.2019
Julia
Кирюша, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо, почитаю!

0
16.05.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Зачем повышать амг?

Его вы не чем не повысите, а вот улудшить качество ЯК вполне возможно, советую заняться этим.

Дай бог и все получиться.

И на что влияет эта цифра. Это просто маркер, не более того.

0
15.05.2019
Julia
Кирюша, 6 лет 1 месяц Москва

А как улучшить качество ЯК? 🙏

0
16.05.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Остальные гормоны в норме.

Фсг не высокий.

Лг

0
16.05.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 9 месяцевВаренька, 6 лет 8 месяцев Пермь

Природа решила всё сама!А вы с ней хотите препаратами побороться.Амг повысить это что то из мира фантастики,не более(

0
15.05.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

АМГ нельзя повысить. Кол-во Я закладывается у каждой девочки При рождении и ежемесячно уменьшается с началом цикла

0
15.05.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 4 месяца Волгоград

Амг нельзя повысить , так же ,как и улучшить ,мнение РЕ.

0
16.05.2019
Ирина
Анюта, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поддерживаю предыдущих - что заложила природа, то уже и есть на всю жизнь

0
15.05.2019
Ана
Планирую Москва

Амг нельзя повысить никак и ничем

0
15.05.2019
ЕР или КС после ЭКО Яичники после пункции

Похожие записи