Квота на крио г. Екатеринбург

От клиники наверно зависит. Я делала эко в Гармонии и после эко еще несколько крио переносов в ней же было. Все документы для крио клиника оформляла сама, я в процессе участия не принимала, специально не сдавала ничего дополнительно, не ждала пока квоту одобрят.
16.05.2019
как интересно. сейчас получается совсем нет очереди на эко? я подавала документы в 2013. в 2014 подошла очередь. все анализы сдавала на виз-бульваре. а сейчас мой врач гоняет меня к терапевту за справкой. а та обратно к врачу за анализами. чувствую набегаюсь я пока все анализы собираю.
16.05.2019
На обычное эко я так же все круги ада прошла. И чуть меньше года ждала в очереди. А вот с крио вообще не собирала документы. Может если без эко, только для крио переноса, то собирать документы так же надо как и на обычное эко. Т.е. у меня в цикле стимуляции не было переноса, все полученные эмбрионы были заморожены. И щас уже 3 раза в крио переносы были. Все по ОМС.
16.05.2019
может у вас потому что протоколы подряд идут.
16.05.2019
Подскажите клиники по ОМС?!!! Эко по омс москва