Первые М после неудачного ЭКО
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииДевочки, в прошлом неудачном протоколе кровь пошла на 8 дпп. Было все как при обычных М (5 дней).
В этот раз все чуть по-другому.
Кровить начало так же на 8 дпп, в этот же день сдала ХГЧ. 9-ого утром на консультации с врачом, она с сказала, что Б нет и нужно отменять поддержку (крайнон один раз в день).
Кровило как при М только на 8 дпп, на 9 - 2 эжедневки за день, и с тех пор по чуть-чуть кровит (сегодня получается 5-вы день с 8 дпп). За целый день даже ежедневка не наберется (уже 3 дня). Но при этом кровь окончательно не останавливается. И не мажет коричневым, а капает по 2-3 капли именно красным.
У какого такое было? Это в пределах нормы?
А то у врача ещё на 9 дпп спрашивала, что кровит уже меньше, а она сказала, что ещё разгонятся.
Ещё вчера были колющие боли внизу живота (не со стороны яичников). Сначала сильная, потом отпустило и чуть по колывало весь вечер.
И грудь была чуть увеличена. И с М не уменьшилась, наоборот тяжелее со вчерашнего дня стала. 
Нижний вчера вечер, верхний сегодня утро