Войти
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Хетчинг криоэмбрионов

Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Вы платно там или по ОМС?

0
19.05.2019
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Платно

0
19.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Я делала платно крио в сентябре прошлого года в Нове . Так они даже цены всем на крио сразу с хетчингом называли.

Но по хорошему конечно должен решать эмбриолог.

Не знаю делали ли его или нет но деньги взяли. Перенос неудачный. Ушла в ngc. Удачный перенос без хетчинга.

0
19.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Осенью в Нова крио без хэтчинга. И эмбриолог и ре сказали что не нужно

0
20.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Может что-то поменялось. Мне даже распечатку с ценами когда давали хетчинг был уже включён

0
20.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Может быть в вашем конкретном случае это была рекомендуемая процедура... Либо раньше действительно делали всем...

0
20.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Она не была рекомендуемой. На ресепшн даже акцент делали, что они в крио делают всем хетчинг. И на листе с их ценами он был указан сразу в стоимости крио.

0
20.05.2019
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Да, вот раньше действительно так и было что всем делали. А вот сейчас изменения. Теперь только если сочтёт необходимым эмбриолог, тогда делают. Дааа, время как говорится не стоит на месте🤪

0
20.05.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

в первых 5 переносах - перенос 5-дневок с хетчингом. пролеты и 2 бхб

потом 2 переноса 3ех дневок без - (1) бхб, (2) удача

из чего делаю вывод, что в моем случае на имплантацию не влияло

0
19.05.2019
Мама девочки (5 лет) Тверь

А у вас удачный протокол был крио без хэтчинга?

0
19.05.2019
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Мы пока в процессе)

0
19.05.2019
планирую беременность Москва

Вообще как мне объяснила врач зетчинг делается всегда в крио. Тк утолщается оболочка клетки. По показаниям его в свежем делают.

0
19.06.2019
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Мне сказал врач что хэтчинг делается по показаниям эмбриолога после оценки эмбриона перед переносом.

0
20.06.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

1й перенос с хэтчингом - пролет, второй без хэтчинга - удача. С хэтчингом результаты не связываю вообще. Нужен он или нет решает эмбриолог после разморозки

0
20.05.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Было три криопереноса, и с хетчингом, и без в Нова-Клиник - все без имплантации, так что не думаю, что хетчинг на что-то влияет

0
20.05.2019
Москва

С хэтчингом не приживались. Последний раз даже не знала, что его не было, увидела после в чеке, и все получилось. Но подсаживали уже шестидневку

0
19.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Один перенос без хетчинга в нова клиник в декабре 2018 - удачно.

0
22.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

У меня крио.Хетчинг не предлагали.Делала правда платно.Удача.

0
19.05.2019
что за мазня.. Простуда в протоколе.

Похожие записи