Войти

ХГЧ

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Возьмите и высчитайте по таблице вывода прегнила, сколько там вашего хгч, а сколько хвоста от укола. На вскидку ваш в этой цифре есть. Тесты не показательны.

0
19.05.2019

В прошлом протоколе уколы хгч были по такой же схеме,через 74 часа хгч в крови был 30,6

0
19.05.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Нет, ну если лень считать, то конечно можно и сравнением с прошлым протоколом ограничиться)

0
19.05.2019

Просто я не знаю как считать,если было три укола через день

0
19.05.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Таблицу найдите в инете и сложите хвосты от каждого укола в зависимости от количества дней, прошедших от него до сегодняшней сдачи хгч. Сложного ничего.

0
19.05.2019
Галина
Валерия, 22 года 1 месяцКира, 6 лет 1 месяц Тверь

Точно ваш есть. Остаток где то 30 от укола

0
20.05.2019

Утром эвик выдал верхние утром сейчас,а нижний утром вчера. Так что наверно вы правы

0
20.05.2019
Галина
Валерия, 22 года 1 месяцКира, 6 лет 1 месяц Тверь

Растите большими и здоровыми☺️

0
20.05.2019

Спасибо большое 😊 а вам заветных //

0
20.05.2019
aksfedred
Москва

Мне кажется такого большого хвоста не может быть)

Вот прогестерон мне врач говорила должен быть минимум 50-70.

Спросите у своего врача может добавит Вам поддержку. Мне на 60 добавили, сказала прям критический уровень

0
20.05.2019

Да,спасибо😊 отправлю результат врачу и буду ждать 😊

0
20.05.2019
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Я думаю уже ваш хгч точно есть😊

0
19.05.2019

Сегодня перед сдачей анализов делала тест,там очень-очень бледная полосочка была,поэтому не думала,что хгч будет более 20 ед. Была в полном отчаянии и смирилась с пролётом. Теперь колбасит,боюсь,что это ошибка лабы. В прошлом протоколе через 74 часа после укола по той же схеме хгч был 30,6

0
19.05.2019
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Сейчас в 2 раза результат выше вашего предыдущего🙂 ваш точно есть сейчас , ну и конечно хвостик от укола будет ещё. Всё хорошо будет👌

0
19.05.2019

Очень надеюсь 🤞🏼 Спасибо вам 😊

0
19.05.2019
Девочки полное отчаяние... Выделения после крио

Похожие записи