Девочки,добрый вечер. Сегодня сдавала анализы по выписке и заодно сдала хгч. Сегодня 7 дпп 2 пятидневочек
уколы хгч 1500 Мед были 0,2,4 дпп (последний укол был 74 часа назад). Вопрос это хвост от укола или нет? Боюсь ошибка лаборатории,потому что тесты показывают еле заметную полоску
ХГЧ
Возьмите и высчитайте по таблице вывода прегнила, сколько там вашего хгч, а сколько хвоста от укола. На вскидку ваш в этой цифре есть. Тесты не показательны.
В прошлом протоколе уколы хгч были по такой же схеме,через 74 часа хгч в крови был 30,6
Нет, ну если лень считать, то конечно можно и сравнением с прошлым протоколом ограничиться)
Просто я не знаю как считать,если было три укола через день
Таблицу найдите в инете и сложите хвосты от каждого укола в зависимости от количества дней, прошедших от него до сегодняшней сдачи хгч. Сложного ничего.
Утром эвик выдал
верхние утром сейчас,а нижний утром вчера. Так что наверно вы правы
Мне кажется такого большого хвоста не может быть)
Вот прогестерон мне врач говорила должен быть минимум 50-70.
Спросите у своего врача может добавит Вам поддержку. Мне на 60 добавили, сказала прям критический уровень
Сегодня перед сдачей анализов делала тест,там очень-очень бледная полосочка была,поэтому не думала,что хгч будет более 20 ед. Была в полном отчаянии и смирилась с пролётом. Теперь колбасит,боюсь,что это ошибка лабы. В прошлом протоколе через 74 часа после укола по той же схеме хгч был 30,6
Сейчас в 2 раза результат выше вашего предыдущего🙂 ваш точно есть сейчас , ну и конечно хвостик от укола будет ещё. Всё хорошо будет👌