Девочки , привет !) я точно знаю, что у нас есть тут те кто разбирается в результатах пгд , и доступным языком скажет стоит или не стоит переносить , и чем грозит.
И те кто поделятся опытом таких переносов !
Помогайте !
Рэ и генетик дали заключения, что обоих можно переносить , но все равно от незнания страшно .
Номер 4 и номер 7 .





Вот степень риска при переносе мозаиков. Повторюсь, зависит от процента мозаицизма в образце.
