Девочки, вчера был 9 день стимуляции гоналом 300 , фолликулы по 12 мм все одинаковые. Не маленькие ли? Нормально ли растут. Еще добавили менопур 300. От него не зреют фолликулы ?
Стимуляция.
Наткнулась на ваш пост. Скажите пожалуйста, в какой стране и городе вы делаете эко? И какой у вас диагноз ?
Здравствуйте Ирина , готовили в Ташкенте , доктор Ди , репродуктолог - Мухиба Хамзаевна. Сейчас нахожусь в Казахстане, клиника Нурай, репродуктолог Сманова Акерке Бахтияровна. Вчера была пункция, взяли 30 ооцитов из них 22 годные. Теперь ждемс четверга. Сегодня снова улетаю в Ташкент. У нас крио консервация. И да, у нас мужской фактор.
В Ташкенте все эти процедуры не делают?
Мне тоже посоветовали доктор Д. В августе пойду. У меня проблема с овуляцией. Если не секрет во сколько вам обходится эко?
Если проблема только в овуляции, то это не страшно. В Ташкенте делают, но результативность ниже . Уже с билетами, с лекарствами и процедурой ЭКО + ИКСИ+ ВЫБ.ПОЛА+ КРИО ушло 5000$ . Осталась только подсадка. И поддержка гормональная.
Это печально что результативность ниже(( а они вам в клинике доктор д предложили в Казахстан ехать? Или вы сами искали клинику?
Да, они сами предложили . Либо Казахстан либо Анталия. В Анталии 21 день нужно быть, они сами стимулируют и пунктируют. Да, это все классно. В Казахстане тоже оооочень красиво. 😍😍😍😍 Когда поедем на подсадку , хотим задержаться подольше.
Хорошо всё) Фолликулы растут на 2-3 мм в сутки, у вас еще достаточно времени