Войти

Тянет живот после переноса.

Щекино

У меня сегодня 3 дпп , двух 3-х дневочек.

Я лежу смотрю фильмы.

Встала к компу , за флешкой и как резко вступила резь... , подошла слюна.. я не знала что думать, и утрожестан водой вышел в это же момент. Я так понимаю тонус матки. Позвонила мужу, привёз папаверин, съела ношпу впридачу. Лежу !

0
22.05.2019
Челябинск

Как сегодня ваши дела?

0
23.05.2019
Щекино

Уколола прегнил последний укол

3-ий.

Почти не встаю )

Сегодня опять резкая резь, прошу прощения за тавтологию)

Папаверином затарилась

0
23.05.2019
Щекино

Какие у тебя?)

0
23.05.2019
Челябинск

Также тянет..сегодня как то больнее...не знаю что и думать(((

0
23.05.2019
Щекино

Думай, что ляльки цепляются !!!! Все будет хорошо !

0
23.05.2019
Челябинск

Дай бог...

0
25.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Всё индивидуально. Иногда беременность и сопровождается первое время менструальными симптомами. У меня тоже тянуло низ живота, но я не связывала это с беременностью, т.к. считала, что это последствия пункции. Да и предупредили меня заранее, что может тянуть живот и чтобы не терпела, а использовала папаверин 1 свечка утром и вечером.

А вообще у меня потом долго тянуло, периодически, всю беременность из-за гипертонуса. Но, ничего, родились)

Удачи вам и скорейшего материнства! 😘

0
22.05.2019
Челябинск

Я очень надеюсь,что все будет хорошо))) жду не дождусь,чтобы сдать кровь на ХГЧ..спасибо вам за ответ😘😘😘

0
22.05.2019
Мама двоих (24 года, 8 лет) Томск

У меня на 2-3 дпп 1пятидневки тянуло живот и спину. Сегодня 7 дпп и тест //. Так что не переживайте, наверное крепятся малыши :)

Удачи! 👌

0
22.05.2019
Челябинск

Спасибо большое..так тяжело ждать эти 14 дней..решила сегодня сделать тест и конечно же ничего(( чего только ждала..

0
22.05.2019
Мама двоих (24 года, 8 лет) Томск

Нет, нет, конечно же еще рано для тестов! Все будет хорошо :)

0
22.05.2019
Челябинск

Все плохо..сегодня 9 ДДП пошла кровь..видимо это всё(((((😭😭😭..

0
26.05.2019
Щекино

Поддержку не отменять! Сдать хгч !!!!!!! Есть в поддержке дивигель? Мазать + 1мг

0
30.05.2019
Челябинск

Нет,дивигеля у меня нет..только крайнон

0
30.05.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Добрый день!

У меня тоже был перенос 2 трехдневок. Симптомов вообще никаких, только на 5-6 дпп налилась грудь и болела! Тесты делала рано! Прижились два эмбриона🌸

Вот мои тесты:

0
22.05.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

Подождите немного. Тест это ещё ничего не значит. Я тестилась с третьего дня были бледные полоски призраки так они так и не ярчали только на 6 поярче. На 7 день сдала ХГЧ показал хороший результат. Так я к чему у некоторых на 7 только призрак показывает темболее у вас трёх дневочки. Терпения и удачи.

0
22.05.2019
Челябинск

Спасибо..запасусь терпением..

0
22.05.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Начиная с дня переноса и сейчас тянет переодически, желаю вам заветных // и трех значного хгч.

0
22.05.2019
Челябинск

Спасибо😘😘😘

0
22.05.2019
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

В обе беременности тянуло живот в первые дни, думала М сейчас начнутся.

0
22.05.2019
Челябинск

Буду надеяться на лучшее))) спасибо

0
22.05.2019
планирую беременность Оренбург

У меня сегодня 4дпп,первые дни тянул живот,а сегодня чувствую,как матка тянет вниз.....Руки тянутся сделать тест,но терплю,что есть силы.☺☺☺

0
22.05.2019
Мама девочки (6 лет) Новопавловск

Тоже сильно тянул до 14 дпп. Думала пойдут м. // 🐣

0
22.05.2019
Щекино

Когда хгч ?

0
23.05.2019
Челябинск

31 мая

0
24.05.2019
Челябинск

Как ваши дела?

0
28.05.2019
Челябинск

Спасибо большое за ответы

0
22.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

тянул с 1дпп и всю Б потом переодически

0
22.05.2019
Хгч на 21 дпп 37792 Когда падает хгч

Похожие записи