Девочки, привет! Может кто сможет помочь советом. Уже делала эко, в первую стимуляцию получили 3 эмбриона, первого перенесли в свежем переносе, без имплантации. Остальных двух перенесли после гистеры, но они были качества 4сс, один имплантировался, хгч медленно рос, в итоге выкидыш на 27дпп. Решила сменить врача и клинику, стимулировались совершенно другими препаратами, взяли 12 клеток и из них снова только 3 эмбриона, ладно хоть качество получше 4вв. 11 мая перенесли мне 1 эмбриона, с 6дпп тесты начали полосатиться, но вторая полоска по сегодняшний день бледнющая. Психанула сдала седня хгч результат 49. Понимаю что это конец. Официальный срок сдачи хгч в пятницу. Понятно что он не вырастет до нормальных показателей, придется все отменять и ждать месячных. Почему не растет хгч уже второй раз не понимаю. Руки опускаются. Остались в крио 2 эмбриона, но сейчас у меня страх что и они не будут развиваться 😭
планирую беременность
Екатеринбург
Третья попытка
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Воронеж
А какой у вас дпп? Ни в коем случаем не отменяйте поддержку, дайте шанс!
0
22.05.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Сегодня уже 11дпп одной 5дневки
0
22.05.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Воронеж
У Вас все обязательно получится, если не в этот раз, то в следующий 🙏🏻 Проконсультируйтесь лучше с врачом по поводу отмены, мне кажется лучше самой не принимать такие решения
0
22.05.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Да, решила подождать до завтра, не отменять. Завтра сдам хгч еще раз, а там уж что врач скажет то и буду делать.
0
23.05.2019
Ответить
планирую беременность
Москва
Скорее всего дело в эмбрионах. Не расстраивайтесь, обязательно все будет хорошо, имплантация есть - это уже часть успеха.
0
22.05.2019
Ответить