Войти

Третья попытка

verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

А какой у вас дпп? Ни в коем случаем не отменяйте поддержку, дайте шанс!

0
22.05.2019
Екатерина
Аня, 6 лет 2 месяцаДаня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Сегодня уже 11дпп одной 5дневки

0
22.05.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

У Вас все обязательно получится, если не в этот раз, то в следующий 🙏🏻 Проконсультируйтесь лучше с врачом по поводу отмены, мне кажется лучше самой не принимать такие решения

0
22.05.2019
Екатерина
Аня, 6 лет 2 месяцаДаня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Да, решила подождать до завтра, не отменять. Завтра сдам хгч еще раз, а там уж что врач скажет то и буду делать.

0
23.05.2019
Надежда
Планирую Москва

Скорее всего дело в эмбрионах. Не расстраивайтесь, обязательно все будет хорошо, имплантация есть - это уже часть успеха.

0
22.05.2019
Екатерина
Аня, 6 лет 2 месяцаДаня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо!очень надеюсь)

0
22.05.2019
Пална
Щекино

Не опускай руки!!!!

Верь !

У меня уже 6 попытка .

Жду

0
22.05.2019
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

в каких клиниках делали? В кирме?

0
22.05.2019
Екатерина
Аня, 6 лет 2 месяцаДаня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Первый протокол в Партусе у Квашниной, второй в Кирме.

0
22.05.2019
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

дак у вас к пятнице будет 3-значный хгч. Не сдавайтесь!

0
22.05.2019
1дпп Крио перенос. Имплантационное окно.

Похожие записи