Войти

Когда же будет ЭКО?

Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Кроме ожидания вариантов нет, мне позвонили, когда я была 760! Ждала 3 месяца

0
22.05.2019
Нина
Самара

Вот это да) от чего же это зависит? А Вы стояли в Династию или ИДК?

0
22.05.2019
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

В династию. Я сама обалдела, что так быстро. Подала я 20 декабря 2018, потом Новый год, новое финансирование, вот и в марте позвонили) надеюсь вам тоже скоро позвонят!

0
22.05.2019
Нина
Самара

Спасибо) А каков результат? Слышала, что в Династии не очень хорошо

0
22.05.2019
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

В июне в протокол должна вступить. Я наоборот про идк слышала отзывы плохие)

У меня врач оч хорошая, поэтому будем надеяться на лучшее

0
22.05.2019
Нина
Самара

Ну и правильно, так и надо)

0
22.05.2019
Галина
Планирую Екатеринбург

Поздравляю вас Наташа. Я тоже в декабре 21 подала доки. Жду звонка. Что говорят когда звонят?

0
23.05.2019
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Позвонили, сказали - очередь подошла, завтра приезжайте за направлением) я чуть не умерла от счастья )

0
23.05.2019

В Идк к сожалению ждать больше года. Поэтому ждите, больше никак. В Династии гораздо быстрее,но эмбриология там слабейшая и поток. Вам же нужен результат,поэтому ожидание того стоит. К кому идёшь? Врача выбрала?

0
22.05.2019
Нина
Самара

Гукасян С.Н. Мне посоветовали

0
23.05.2019

Хороший выбор👍🏻Он умничка!)) Была у него уже на приеме?

0
24.05.2019
Нина
Самара

Я была уже 2 раза у Гукасяна на приеме, пока не пойму, что за врач, выписал мне еще в ноябре гормоны, у меня весь цикл нарушился, написала ему, что уже полгода пью их, а очередь на ЭКО пока не подошла и нужно ли их дальше пить, он опять написал, что нужно прийти на приём, мне кажется, это очередной сбор денег, а так он не мог просто написать, что делать

0
25.05.2019

Ну вообще все правильно он написал,такие вопросы решаются на приеме,после осмотра картины в целом. А не по переписке. И причем тут сбор денег... Это же вам нужно,а не ему. Если хотите,чтобы протокол был удачным конечно.

0
25.05.2019
Галина
Планирую Екатеринбург

Нина а вы какая сейчас в очереди?

0
23.05.2019
Нина
Самара

248

0
23.05.2019
Нина
Самара
Комментарий удален
0
25.05.2019
Направление на крио по омс Москва! Анализы для КВОТЫ на КРИО

Похожие записи