Войти

Фолликулы выросли!! Ураааа

Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Поздравляю! Говорили же не волнуйтесь, вырастут!)))

Каждый раз узнаю новые правила клиник, оказывается теперь по омс до 16 промывают бесплатно. Только вот если репродуктолог вырастил больше, пусть сам платит)))) Когда уже порядок наведут то в клиниках))

0
23.05.2019
Владивосток

Для меня это вообще впервые, хотя бы и так))) ну и она кстати, не навязала мне заплатить за больше. Говорит, уверена, что все отлично будет)

0
23.05.2019
Мама девочки (6 лет) Умань

Поздравляю =)

0
22.05.2019
Владивосток

😁

0
23.05.2019
планирую беременность Миасс

Поздравляю с маленькой победой)))

0
23.05.2019
Владивосток

Спасибо)

0
23.05.2019
планирую беременность Екатеринбург

Поздравляю.

0
23.05.2019
Владивосток

🔅

0
23.05.2019
Страх новых попыток!!!! Вопросы по первичному приему репродуктологу

Похожие записи