Войти

3Д /4Д УЗИ

Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

27-31... самое то... я делала

.. в 19 недель страшненькие еще они там... в 34 уже один глаз или щека на весь экран..
в 28 недель фото и записб супер.. кулаком нам грозил и как раз вместо девочки которую обещади и на 12,14,19,24 недели вывалили вишенки и бананчик)))))
0
23.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Киев

28-30 недель

В 20 недель он еще на инопланетянина похож, после 32 недель уже места мало и плохо видно

0
23.05.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

26-30.

Раньше-слшком мелкий может быть. Позже уже крупный) я ходила в 26 полных. Отличная картинка)

В этот раз пойду в 28.

0
23.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Спасибо всем:))))

Я так понимаю 27-28 это оптимально :))))

0
23.05.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

С 27 недели можете смело идти, я сама еще не делала, но планирую. Скорее всего буду делать в Нова клиник, у меня там контракт на ведение Б, насколько я знаю врач там дает запись видео с вашим узи.

0
24.05.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

изучаю этот вопрос сама, многие советуют 24-28

0
23.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Я в 24 и 6 делала, в А-В

0
23.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

18-20 недель

0
23.05.2019
Была ли Киста или ЖТ? Узи органов малого таза

Похожие записи