Девочки, посветуйте на каком сроке лучше сделать.
И куда бы посоветовали.
Хочется сходить с мужем и на память, чтобы осталось :)))))
Девочки, посветуйте на каком сроке лучше сделать.
И куда бы посоветовали.
Хочется сходить с мужем и на память, чтобы осталось :)))))
27-31... самое то... я делала
28-30 недель
В 20 недель он еще на инопланетянина похож, после 32 недель уже места мало и плохо видно
26-30.
Раньше-слшком мелкий может быть. Позже уже крупный) я ходила в 26 полных. Отличная картинка)
В этот раз пойду в 28.
Спасибо всем:))))
Я так понимаю 27-28 это оптимально :))))
С 27 недели можете смело идти, я сама еще не делала, но планирую. Скорее всего буду делать в Нова клиник, у меня там контракт на ведение Б, насколько я знаю врач там дает запись видео с вашим узи.
изучаю этот вопрос сама, многие советуют 24-28