Войти

Пропустила дату получения квоты

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У нас в крае так: комиссия раз в неделю по понедельникам. И вот если пропустил 3 понедельника, тебя в новую очередь ставят

0
23.05.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Не откажут. Придете и получите, ничего страшного.

0
23.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Не откажут конечно )

0
23.05.2019
Прием у врача после 1 пролета! Первое УЗИ после гонал-ф

Похожие записи