Дд. Что делать если пропустила дату получения квоты, нужно было получать 21 мая, а я нахожусь в другой стране в отпуске. Мне откажут в выдачи если приеду заберу позже?
Пропустила дату получения квоты
У нас в крае так: комиссия раз в неделю по понедельникам. И вот если пропустил 3 понедельника, тебя в новую очередь ставят
0
23.05.2019
Ответить