Войти

Пропустила дату получения квоты

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

У нас в крае так: комиссия раз в неделю по понедельникам. И вот если пропустил 3 понедельника, тебя в новую очередь ставят

0
23.05.2019
Yuki Chen
Сладкая Булочка, 4 годаПланирую Москва

Не откажут. Придете и получите, ничего страшного.

0
23.05.2019
Мамасита
Тимур, 6 лет 2 месяцаИльдарчик , 3 года 7 месяцев Москва

Не откажут конечно )

0
23.05.2019
Прием у врача после 1 пролета! Первое УЗИ после гонал-ф

Похожие записи