Войти

Больничный в крио

Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

После переноса могут дать (или дать справку, чтобы на основании этой справки, больничный выдала ваша ЖК). Мое мнение, на крио больничный вообще не нужен, кроме дня переноса. Дома будете выедать мозг себе чайной ложечкой.

0
24.05.2019
Krista
Планирую Миасс

Спасибо)

0
24.05.2019
Будет так как должно быть
Планирую Владивосток

Зашла, хотела слово в слово написать )))

0
24.05.2019
Таня
Самара

Все от работы зависит.... Я на больничном в протоколе всегда! На работе всегда кто - нибудь болеет или окна открывает или кандер + плюс выполнение плана и постоянный прессинг, тяжко морально вообщем.

0
24.05.2019

Мне не удалось лежать весь день так как работаю удаленно - даже пришлось вечером поработать(


Согласна с девочками, лучше отвлекаться а не прислушиваться. Желаю удачи!
0
24.05.2019
Krista
Планирую Миасс

Благодарю за ответ)

0
24.05.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Больничный давали, но я не брала. Ибо дома с ума сойдешь, а на работе дни быстро пролетают. Я после свежего на больничном была, кухня, кровать. Скукоооота. И время тянуууулоооось....

Я даже на перенос отгул не брала. В обеденный перерыв приехала, залили и пошла дальше работать)))

0
24.05.2019

Я домохозяйка и чтобы хоть как-то себя отвлекать постоянно дома убирала прибирала,мыла и т.д. Я рекомендую работать,дома можно с ума сойти. Сперва ты ждёшь какие-то признаки,переживаешь если их нет,если есть тоже переживаешь. Грудь щупать начнёте 😁😁 потом ожидание первого хгч,в страхе второе хгч. Потом узи, и не дай Бог сразу чего-то не увидят. Очень долго время тянулось для меня дома.

0
24.05.2019
Krista
Планирую Миасс

Благодарю за ответ)

0
24.05.2019
Веравчудо
Планирую Москва

У меня стоячая работа, так что больничный по любому, ложечкой мозг лучше выедать дома, чем на работе мне будут его выедать 🙈🙈🙈

0
24.05.2019
Krista
Планирую Миасс

Есть такое))))

0
24.05.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

для меня дома всегда быстрее время летит, залипну в игрушку на ноутбуке, и все - день прошел😅

0
24.05.2019
Krista
Планирую Миасс

Ахаха))) ещё поспать можно)

0
24.05.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Я сидела дома, так как попросила меня выписать и на работе из-за волнений и хождения мазня началась. Вышла после 8 недели.

0
24.05.2019
Krista
Планирую Миасс

Спасибо) вот и я думаю с ума меня на работе сведут

0
24.05.2019

Я после переноса 2 дня дома была а потом вышла на работу) хоть как то себя отвлекала)))))) а то дома голова в трусах была😂😂😂

0
24.05.2019
Krista
Планирую Миасс

Спасибо, Катерина) последую вашему совету🤗

0
24.05.2019
ПЭННИ
Анна, 19 лет 9 месяцевМария, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Со дня подсадки на 14 дней можете взять, мне продлили ещё на 9 дней по показаниям, итого весь май сижу на больничном.

0
24.05.2019
Криопротокол. Снова сдавать все анализы?????? Подготовка к переносу эмбриона

Похожие записи