Войти

Подготовка к переносу эмбриона

Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ох какой богатый урожай у вас!)) Мне ре сказал вести обычный образ жизни, без физ. активности и побольше гулять) пешком для кровотока)

0
24.05.2019

Гулять даже в первый день?)

0
24.05.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да, а что такого? 20 минут полежала на столе у него, потом он меня гулять выпер, сказал до работы пешком топай ( 5 остановок) 😂
Научно доказано, лежать, стоять, сидеть, висеть кверх ногами - не влияет на результат и имплантацию. Эмбрион точно назад не выкатится.

0
24.05.2019

Мало ли😂мне так и представляется) он вроде в течение дня прикрепляется. Вот и боюсь что сбежит от меня)

0
24.05.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Было проведено интересное исследование, демонстрирующее бесполезность постельного режима после подсадки эмбрионов при ЭКО. 57 пациенткам поместили один воздушный пузырек в матку. Группа А осталась в горизонтальном положении, а группа Б отправилась по своим делам. Через 15 минут была произведена оценка. Пузырек в группе А сместился на 2,69 мм, а в группе Б - на 2 мм. Расстояние до дна матки сократилось у 26% женщин из группы А и у 15% из группы Б. 28-ми пациенткам ввели два воздушных пузырька. Через 15 минут в группе А положение первого пузырька изменилось на 3,07 мм, второго - на 2,69 мм; в группе Б - на 1,80 мм и 1,80 мм соответственно. Расстояние до дна матки уменьшилось для первого пузырька у 2% и второго - у 22%женщин из группы А; у группы Б - 18% и 15% соответственно. Контроль осуществлялся посредством УЗИ. Врачи сделали вывод: нет значимой разницы в поведении пациентки после переноса эмбрионов при ЭКО.
Новые опыты показали, что, несмотря на общепринятую практику, назначение постельного режима себя не оправдывает. Вдобавок оказалось, что женщины, которые продолжали лежать после переноса эмбрионов в матку, беременели реже, чем те, кто сразу вставал.

0
24.05.2019

Спасибо, а я хотела ещё лежать. Я с ума сошла бы)

0
24.05.2019
Мила
Катерина, 9 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 6 месяцев Москва

А у меня из трёх переносов не удался именно тот, в котором я вообще не лежала 🙄

0
24.05.2019

Вот я где то читала что лучше не лежать, а знакомая говорит первый день лучше спокойно полежать и у неё получилось. Непонятки🙈

0
24.05.2019
Ната
Степан, 18 лет 11 месяцевЛенора, 7 лет 4 месяцаБэлла, 6 лет 3 месяцаЭльза, 6 лет 3 месяца Актюбинск

А я наоборот после переноса часок пролежала и отправилась гулять в парк. Весь день до вечера гуляла. У меня проблемы были с кровотоком, и чтобы улучшить циркуляцию в малом тазу и гуляла пешком. Удачно погуляла🤭

0
24.05.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Посмотрите в моем дневнике статистику. Она ясно говорит в пользу тех, кто не лежит)))

0
24.05.2019

Спасибо) интересно. Поеду на дачу буду там гулять)

0
24.05.2019

Вот что нашла) все расписано. https://ekobesplodie.ru/eko/kak-pravilno-vesti-sebya-posle-perenosa-embrionov

0
24.05.2019
Больничный в крио Поздняя гипера и бактерии в моче

Похожие записи