Девочки нужна помощь , после неудачного короткого протокола в МиД 😓сделали биапсию матки выяснилась хронический эндомтрит … кто ни будь сталкивался с этим?
посоветуйте хорошего физиогинеколога в Москве????
Девочки нужна помощь , после неудачного короткого протокола в МиД 😓сделали биапсию матки выяснилась хронический эндомтрит … кто ни будь сталкивался с этим?
посоветуйте хорошего физиогинеколога в Москве????
Лучше Малановой в физиогинекологии не знаю никого. Принимает в Нова клиник и кулакова