Войти

Крио протокол не состоялся, выделения после, это норма так бывает???

Мама мальчика (5 лет) Москва

Надо было плавно выходить из протокола, цикл имитировать: эстрогены снизить, но совсем не отменять и с 15 дц до 25 подключить прогестерон (утрожестан, например).

0
26.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Завтра будет много вопросов к Ре, спасибо за ответ

0
26.05.2019
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Здравствуйте, ну ка сходили к Ре чего поришали, мне вот она тоже сказала прийти на 19 дц в мае, пришла она говорит чего пришла, я такая в шоке, говорю ну в протокол пришла, она ну давайте посмотрю с яичниками все ок, эндометрий тоже, но давайте все такие перестрахуемся и на УЗИ сходим в след цикле, я что то так растерялась выходит что документы она ещё не подала, сроки анализов вышли неужели теперь все заново сдавать, что то как то странно у неё все стало

0
28.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Привет, так ты в крио или это в свежем длинном. У меня с 2-4 ДЦ УЗИ, потом 9-10 ДЦ УЗИ, и на прием уже 11-12 ДЦ но я смогла только на 13 ДЦ, эндометрий ей не понравился отправила в следующий цикл, после отмены эстрогенов пошел сбой, сейчас пью Дюфастон 7 дней, потом незнаю, писать буду 🙈. Странно почему именно на 19 ДЦ я не профи, все может быть у нее бешеный поток, она прям уставшая, во время крио перепутала мне дозы эстрогенов, я сней по ватсапу, мне кажется я ее достала😂

0
28.05.2019
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

А меня в вот сапе вообще игнорит😁я в конце марта сдала все анализы, пришли ей не понравилась спермограмма, сказала сделать дефрагментацию ДНК спермиков, ок все всдели там все почти в норме,назначили лечение мужу, говорит месяц пропьет в мае придёте я тут как раз все подам и начнём длинный протокол, в итоге ни чего. Вот сейчас пью прогинову и жду мес и на УЗИ, но тоже говорит что будет в Москве 🤷‍♀️

0
28.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Приехали😱 как в Москву, ну значит Галузина будет нами заниматься, с девочкой вместе были в протоколе в марте пролетном, она после сделала крио у Галузиной удачно уже беременяшка😊 значит квоту ещё не подписали, я квоту месяц ждала. Слышала что с Хабаровска тоже все к ней ездят, капец нам бы Амурскую область побольше репродуктологов

0
28.05.2019
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Я вот тоже слышала что у Газулиной больше процент удачных протоколов. Может быть опыта у неё побольше. Я вроде как поняла она не надолго в Москву, думаю что к ней попаду уже.

0
28.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Может привезет новые ноу-хау методики, я даже рада за неё, и у нас будет возможность быстрее забеременеть

0
28.05.2019
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Да будем надеяться, на лучшее 🙏

0
28.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Будем будем🤰🙏

0
28.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Может квота ещё не пришла, тоесть одобрение, потому что майские праздники были, я в крио платно. Ре тебе назначила на 19 ДЦ??? обычно она сама пишет, что одобрено, если тебе непонятно пиши ей, она 24/7 всегда отвечает очень удобно, сроки анализов только мазок 10 дней на приеме и сдашь, остальные до 3-х мес. С какого дня цикла тебе прийти в следующий?

0
28.05.2019
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

На УЗИ сходить на 6-9 дц, потом ей отправить результат, и там она скажет но думаю тоже на 19 день пойду. Вы УЗИ у них делаете в Амурмеде?

0
28.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Да в Амурмеде делала

0
28.05.2019
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

А я вот к воскобойникой хожу, что то боюсь что навяжут мне гистероскопию не хочется лишний раз под наркоз ложиться, тем более эндометрий хороший

0
28.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Она где принимает, слышала про нее, я стольких прошла в Благе и фамилии уже не все помню, мне в Амурмеде больше нравится УЗИ, Бабушкина делает, она меня уже знает, и мои вечные вопросы, что с трубой (отхеракать хочу, боюсь ВБ) ну и что с базальным слоем эндометрия, она правду говорит, я после нее уже поняла что плакал мой крио протокол

0
28.05.2019
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Она сейчас ИП открыла, аврора называется, возле роддома на горького, там только УЗИ делает,давно к ней хожу тоже, вроде ни чего делает, может вообще перестрахуюсь и схожу к обеим не хочется пролёта

0
28.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Сходи два результата лучше, тоже схожу к ней интересно что она скажет про мой лысый энд

0
28.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

За анализы не переживай, они действуют с момента подачи, я в декабре сдала в протокол вступила в феврале, тоже попала в январские праздники, одобрение пришло к конце месяца , ждала потом КД, не стесняйся задавай ей вопросы, я прям по списку из головы на кресле😂

0
28.05.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня так после отмены дивигеля с прогиновой было, начало мазать и на след.день кд пришли. Все это получилось раньше срока на 7 дней

0
26.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

И у меня на 8 дней раньше, я в шоке просто, соглашусь с девушками ниже, что надо было постепенно отменять

0
26.05.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

С одной стороны да,но с др.мне жалко было лишние (не дешёвые) препараты использовать.

0
26.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Я планировала с следующего цикла опять в крио, а получается цикл уже пошел, мне не жалко препараты, я за грамотный подход и результат, не хочу разочаровываться в Ре в этой клинике ещё 4 снежинки мои

0
26.05.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

У Вас др.ситуация) я не планирую пока крио) попробуйте добавить свечи с виагрой на ночь. Оч хорошо помогают нарастить эндик

0
26.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо, боязно конечно, очень хочу их попробовать но опять же с Ре надо уточнить

0
26.05.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Они только на пользу))) кровоток улучшают)

0
26.05.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

При снятии с протокола нельзя резко отменять эстрогены, плюс должны были добавлять прогестерон еще. Меня сняли с крио протокола , мои 3 прогиновы отменяли постепенно и плюс еще были прогестероновые препараты. Цикл пришел как обычно. Было такое, что отменяла криопротокол на згт и резко отменяла эстрогены, мес.пришли тут же.,сбой цикла не заставил себя ждать.

0
26.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо, теперь понимаю, что так нельзя, после свежего протокола после отмены, ровно 5 дней задержка, короче плакать хочу, моя Ре постоянно ездит в Москву на обучение, практика 14 лет, слов нет

0
26.05.2019
планирую беременность Минск

Мила, посоветуйтесь с Ре, может магниты поделать? Виагра хорошо, но старое и доброе физио никто не отменял.

0
26.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Привет Ирина, делала я один цикл, знаю маловато, яичники сильно реагировали, Виагру попробую, все методы хороши. Если июнь не состоится, возобновлю физио. Как твои дела? Можно в личку

0
26.05.2019
Москва

Когда подсадку не делают в КРИО за ЗГТ эстрогены и прогрестерон постепенно отменяют.

0
26.05.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Не ну как так, цикл сбился, ре сказала все отменить, очень грустно конечно что мой ре ко мне так отнеслась

0
26.05.2019
Мама девочки (6 лет) Омск

У меня в день переноса были выделения...ре сказала это от гормональной терапии и это нормально

0
26.05.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск

из за эстрогенов может начаться кровотечение, тем более если их отменили резко. Почитайте в инструкции к дивигелю.

0
26.05.2019
Три биохимические беременности Пункция

Похожие записи