Войти

Пункция

Москва

Привет ! приятно читать такие посты !

А какая у мужа была азооспермия ? какие гормоны ?

0
10.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Привет))) у нас обструкция, все гормоны были в идеале .

0
10.11.2019
Москва

эх,у нас с гормонами совсем всё плохо !(

а Вам желаю удачной подсадки, лёгких 9 месяцев и здоровую крошку/кроху!
0
10.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Главное найти хорошего андролога, у нас на Украине Березная ТВ- она волшебница

Нам везде говорили- только донор, а в итоге все хорошо.

Вам удачи и не опускайте руки !

0
10.11.2019
Москва

Спасибо ! 🙏

0
10.11.2019
Мама девочки (6 лет) Пермь

Поздравляю! У нас такой же диагноз, но, к сожалению, ни длительное лечение, ни две операции результатов не дали. Поэтому мы с донором в протокол шли

0
26.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Очень жаль, какой возврат и форма азоо?

0
26.05.2019
Мама девочки (6 лет) Пермь

Если вы имели ввиду возраст, то узнали о диагнозе в 23, потом долго не принимали это для себя, потом врачи, ИИ, операции...так, через 10 лет мы и пришли к ЭКО с ДС

0
26.05.2019
Мама девочки (6 лет) Пермь

Форму уже не помню, но и кариотип сдавали, и кучу всего ещё. Но нам врач последний сказал, не теряйте время, идите с донором пока ещё молодые

0
26.05.2019
Калининград

Я поздравляю вас от всей души! Потому знаю, каково это. Желаю такой же удачи на следующих этапах!

0
26.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Спасибо вам большое !!!

Остальные этапы пока откладываем, врач настаивает на отдыхе организма .

0
26.05.2019
Калининград

Они все равно наступят! Никуда не денутся🙂 P. S. поменяйте категорию, модераторы будут ругаться)

0
26.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Спасибо, попробую)

0
26.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю, это просто чудесно!!

Это был одним из первых счастливых моментов и в нашей ЭКО истории!

Все будет отлично! Нашему азоосокровищу уже скоро 2 года

0
27.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Спасибо большое за тёплые слова) Сейчас борюсь с последствиями стимуляции 😬

0
28.05.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Южно-Сахалинск

Здорово! А в какой клинике делали?

0
26.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Украина-Имплант

0
26.05.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Южно-Сахалинск

Ясно, удачи вам 😊

0
26.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Спасибо девочки ❤️❤️❤️

0
26.05.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Удачи Вам, побольше отличных эмбриончиков🌺

0
26.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Спасибо 🙏

0
26.05.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Удачи вам огромной. Аналогичный диагноз. Доча сидит играет. Все получится!!!

0
26.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Спасибо девочки ❤️❤️❤️

0
26.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Результат супер! Поздравляю ))

0
26.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Спасибо девочки ❤️❤️❤️

0
26.05.2019
Крио протокол не состоялся, выделения после, это норма так бывает??? Перенос🤞

Похожие записи