Вот и настал наш день 🤞🏻
Мужу сделали микротезе при диагнозе азооспермия-нашли сперматозоиды👋 Главное все же опыт врача и его подход )
У меня в результате пункции получили 36 яйцеклеток-20 хорошего качества, остальные наблюдают.
Теперь ждём результата, что получится с этого урожая.
Всем девочкам- верьте в лучшее !!!